Лену Летучую избили в кафе Юность» в Мурманске - видео - 18 июля 2015

Лену Летучую избили в кафе Юность» в Мурманске - видео - 18 июля 2015

Визит программы «Ревизорро» в мурманское кафе «Юность» закончился скандалом: сотрудники заведения полезли в драку со съемочной бригадой Лены Летучей и выставили ее за дверь.

Драка с «Ревизорро» в кафе «Юность» в Мурманске

Лена Летучая со съемочной бригадой программы «Ревизорро» пришла с визитом в кафе «Юность» в Мурманске 18 июля. Сотрудники заведения оказались ей совсем не рады и вызвали охрану, которая накинулась на ведущую с кулаками и выставила ее за порог.

Для Летучей конфликты с администрацией заведения – не новость, отступать она не привыкла. В результате на улице скандал перерос в массовую драку.

По словам очевидцев, Летучей на кухне кафе «Юность» не понравились вареники – они оказались просроченными. После того, как ведущая обратила на них внимание, терпение сотрудников кончилось. Ее силой вытащили из кухни, и в борьбу вступили телевизионщики и крепкие парни из ЧОПа, один из которых с разбитой губой обратился в полицию.

«Ревизорро» в Екатеринбурге

Напомним, последний визит программы «Ревизорро» в Екатеринбург также не обошелся без скандала. После проверки владелец пироговой «Подсолнухи» обратился в своем «живом журнале» к читателям с просьбой не верить передаче, которая скоро выйдет в эфир. Однако после этого Роспотребнадзор все-таки оштрафовал кафе и потребовал исправить ряд недочетов, выявленных Леной Летучей.