Лидер музыкальной группы "Чайф" рассказал Урганту о переносе концерта из-за коронавируса

Лидер музыкальной группы "Чайф" рассказал Урганту о переносе концерта из-за коронавируса

Накануне вышел очередной выпуск программы "Вечерний Ургант", гостем которого стал бессменный лидер музыкальной группы "Чайф" Владимир Шахрин. Он рассказал телеведущему Ивану Урганту о переносе концерта в Москве в честь 35-летия со дня основания коллектива.

Из-за того, что сейчас происходит, многие вещи, ушедшие в прошлое, возвращаются. Мне кажется, в связи с дефицитом туалетной бумаги должны вернуться газеты и печатные издания, – пошутил исполнитель.

Он рассказал, что во время полета в Москву вокруг него все сидели в масках. По его словам, Шахрин сразу почувствовал себя в безопасности.

– Еще бы 50 грамм водки – и вообще, – добавил лидер "Чайфа".

Музыканта активно поддерживали его фанаты, с которыми он вместе пришел на съемки. Он подчеркнул, что некоторые из поклонниц стали частью его команды. Так, у Шахрина появились профессиональный фотограф, водитель и креативный аниматор.

– Никакого харрасмента – у нас семейная история. Иногда мы собираемся пельмени все вместе стряпать по 35 человек, – закончил исполнитель свой рассказ.
  • Напомним, концерт должен был состояться 20 марта на "ВТБ Арене". Из-за сложной эпидемиологической ситуации его перенесли на 30 октября.
  • Ранее в Свердловской области отменили массовые мероприятия, в которых принимают участие более 50 человек.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!