Мэрия запускает голосование по выбору парков в Екатеринбурге, которые благоустроят в 2021 году

Мэрия запускает голосование по выбору парков в Екатеринбурге, которые благоустроят в 2021 году

В пятницу, 17 января, эксперты утвердили дизайн-проекты объектов, которые ранее были выбраны для первоочередного благоустройства в 2021 году, сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

– Первым этапом этой работы стал сбор предложений от граждан. В результате проведенного опроса были выявлены следующие наиболее значимые зоны притяжения в уральской столице: сад имени Ф. Энгельса; летний парк "Уралмаш"; набережная реки Ольховки, от пешеходного моста через реку Ольховку до улицы Готвальда; дендрологический парк-выставка в районе улиц Мира – Софьи Ковалевской. Все эти объекты вошли в перечень, отобранных для итогового рейтингового голосования, которое состоится с 9.00 21 января 2020 года до 30 января 2020 года на Официальном портале Екатеринбурга, – говорится в сообщении мэрии.

Голосование будет проходить в электронной форме. Нужно будет заполнить анкету, проставляя отметку в ячейке напротив наименования выбранной площадки. Объект, набравший наибольшее количество голосов, и будет включен в муниципальную программу на 2021 год.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!