"Мисс Екатеринбург" решила влюбить в себя Тимура Батрутдинова

"Мисс Екатеринбург" решила влюбить в себя Тимура Батрутдинова

За сердце комика Тимура Батрутдинова будет бороться "Мисс Екатеринбург-2016" и реставратор икон из Екатеринбурга Елизавета Аниховская, сообщили на ТНТ.

Уралочка стала стала одной из шести участниц романтического шоу "План Б", в котором Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать себе вторую половинку. Напомним, 21-летняя ектеринбурженка завоевала титул "Мисс Екатеринбург" в 2016 году, став одной из самых юных победительниц проекта.

Елизавета окончила художественное училище имени Шадра. В этом году она переехала в Петербург и поступила в Академию имени Штиглица.

– Перед вами я, счастливая студентка факультета Реставрации масленой живописи Академии имени Штиглица. И считаю, что новая, интересная глава моей жизни только открылась. Я поступила на бюджет в университет своей мечты. Поступила сама и никому ничего не должна. Друг сказал, что Петербург мне к лицу, – писала девушка в Инстаграм.

Кстати, там о новом проекте пока ни слова. Посмотреть на успехи девушки можно будет на ТНТ по вечерам с 13 октября.

В свободное время Аниховская создает украшения своими руками.

– Я вышиваю броши и рисую аквагрим детям на праздниках. У моей идеальной второй половинки должно быть прекрасное чувство юмора и доброта. Самым лучшим качеством Тимура считаю умение меня рассмешить, – рассказала Лиза.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!