«Мисс Россия-2015» София Никитчук сегодня отмечает день рождения - 20 октября 2015 - фото

Сегодня, 20 октября, красавица «Мисс Россия-2015» София Никитчук отмечает свой день рождения. Девушке исполнилось 22 года.

День рождения «Мисс России-2015» Софии Никитчук

Еще ночью София Никитчук написала пост на своей странице ВКонтакте, где поблагодарила всех близких, прикрепив к нему фотографию с финала конкурса красоты «Мисс Екатеринбург-2015», на котором она была ведущей. На фото София идет по подиуму в золотом платье, а в руках держит драгоценную корону, которую должна передать новой Мисс Владиславе Тарасовой.

Как «Мисс Россия-2015» София Никитчук отмечает день рождения

За несколько часов до этого девушка призналась в своем Инстаграме, что впервые будет отмечать свой день рождения «где-то далеко», но в компании самых близких людей, и выложила фотографию в купальнике, на которой она лежит на белом песке между морем и пальмами. Скорее всего, это в Китае, поскольку в понедельник Никитчук должна была улететь в Поднебесную, чтобы начать готовиться к конкурсу красоты «Мисс Мира-2015».

А утром София Никитчук выложила в Инстаграм скрин смс-сообщения с поздравлением от мамы.

- Софийка, доченька! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Крепкого здоровья тебе желаю и огромного счастья! Пусть сбываются все твои мечты! Я тебя очень люблю! Целую и обнимаю. Твоя мама. Сейчас идет такой же снежок, как в день твоего рождения (орфография автора сохранена).

Спустя некоторое время София Никитчук перепостила в свой Инстаграм два других поздравления - от сестры и подруги Анастасии Костенко (вторая вице «Мисс Россия-2014»). 

  • Год назад, в день своего 21-летия, София Никитчук выложила в Инстаграм поздравление только скрин поздравления от мамы.
  • А в день 20-летия София Никитчук хвасталась в Инстаграме своими подарками: огромным плюшевым медведем, большими букетами цветов и пакетом из дорогого екатеринбургского бутика.