Модель Полина Попова поблагодарила поклонников после конкурса «Мисс Мира»

Модель Полина Попова поблагодарила поклонников после конкурса «Мисс Мира»

Модель из Екатеринбурга Полина Попова вернулась в Россию из Китая, где несколько дней назад вошла в десятку красивейших девушек на конкурсе "Мисс Мира".

– Меня переполняют море эмоций, радость, волнение, и в тоже время облегчение. Я безумно рада, что попала в топ-10 самых красивых девушек мира, и конечно же очень рада, что вернулась домой в Россию. В очередной раз убедилась, насколько же я люблю свою страну. Во время финала "Мисс Мира" со сцены я видела в зале маму и команду "Мисс Россия", которые болели за меня и поддерживали, у меня самая лучшая семья.Благодарю за поддержку в зале русских ребят. Мы не знакомы, но ваша поддержка была очень важна, спасибо, что были со мной. Это был незабываемый конкурс, благодаря которому у меня остались только самые лучшие и добрые воспоминания, я обрела друзей. Наши лучшие моменты навсегда останутся в памяти и мне есть, что рассказать в будущем своим детям и внукам, – написала Попова в своем Instagram.
  • Напомним, что Полина Попова представляла нашу страну на конкурсе "Мисс Мира", так как стала победительницей "Мисс Россия – 2017".

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!