Молодая мать, заживо похоронившая ребенка, лишена родительских прав

Молодая мать, заживо похоронившая ребенка, лишена родительских прав

Верните дочь!

В процессе суда сама Олеся Лукьянова не прекращала говорить о том, что хочет вернуть девочку себе. А когда у нее спросили, почему же она не навещала дочь, даже не пыталась к ней прийти, мать так и не смогла дать нормальный внятный ответ.

На суде

Перед началом слушания между отцом Кристины и Олесей произошел конфликт, девушка утверждала, что сообщила ему о своей беременности, поставила его в известность, хотя сам Андрей Шелишпанов утверждал обратное, мать девочки обвинила его во лжи. В зале суда в это время также находились бабушка Кристины – Светлана Шелишпанова и представители опеки, а родственник Лукьяновой – ее брат, ждал девушку в машине.

Желание отца

Сейчас в свидетельстве о рождении Кристины в графе «мать» стоит имя Лукьяновой, однако отец малышки заявил, что позже будет подавать документы, чтобы в этой графе была вписано имя его жены Татьяны. Ранее Сосновый райсуд признал Андрея  Шелишпанова отцом Кристины, а сейчас малышка находится под опекой бабушки – матери отца малютки и проживает вместе с семьей Шелишпановых.

  • Христину, присыпанную землей и опавшими листьями, нашел в лесу местный житель. Малышка была сильно искусана муравьями и мухами. Олеся Лукьянова из Челябинска оставила свою новорожденную дочку умирать в канаве. Врачам удалось выходить ребенка, которого батюшка окрестил Кристиной.