Мужчина, скелет которого нашли под Богдановичем с пачкой старых фотографий, может быть изображен на одном из снимков

Мужчина, скелет которого нашли под Богдановичем с пачкой старых фотографий, может быть изображен на одном из снимков

Молодой человек, скелет которого в середине марта обнаружили под Богдановичем возле трассы Екатеринбург – Тюмень, возможно, изображен на одном из снимков, найденных в карманах трупа.

По предварительной версии правоохранителей, скелет принадлежит одному из трех парней. Двое из них изображены на этой фотографии. Третьего молодого человека на снимке нет, однако он «вращался» в той же компании молодежи.

Все три молодых человека исчезли в 1995 году при загадочных обстоятельствах. На тот момент каждому из них было по 22 года. Все они жили в Екатеринбурге.

- Один из них до сих пор находится в розыске. Родственников всех предполагаемых погибших мы уже нашли, - рассказал НАШЕЙ оперуполномоченный капитан полиции ОУР Богдановича Евгений Теплых.

Определить личностью погибшего теперь должна экспертиза ДНК. Ее результаты будут известны не ранее чем через месяц.

  • Несколько дней назад в лесу в районе Богдановича обнаружили останки неизвестного мужчины. В карманах его одежды нашли три снимка, сделанных на фотоаппарат «Полароид». К правоохранителям обратились местные жители, которые узнали своих знакомых на фотографиях. Сыщики рассматривают несколько версий случившегося.