Мужчина в одних трусах бегал по центру Екатеринбурга, а потом улегся посреди перекрестка Малышева—8 марта

В Екатеринбурге сегодня днем, 11 августа, прохожие заметили почти голого мужчину, который лежал прямо посреди проезжей части. Позже врачи на скорой отвезли его в психушку.
Вышел на перекресток и улегся там
Как пишет портал ЕТВ, сегодня в районе часа дня в самом центре города, на перекресток улиц 8 Марта и Малышева, вышел молодой мужчина с длинными волосами. Он ходил по пешеходной зоне и что-то бормотал под нос про то, как ненавидит всех людей.
Внезапно он прошел прямо на проезжую часть, улегся и стал снимать с себя одежду.
Обнажился до трусов и не хотел уходить
Водители останавливались и старались его объехать. Также они просили пешехода уйти с дороги, но он не слушал и продолжал раздеваться. Тогда двое мужчин взяли нудиста под руки и перетащили его на ближайший газон. На место была вызвана скорая помощь.
Лежащий на травке постоянно что-то бормотал про людей, что он никого не желает видеть, матерился и грозился снять трусы, когда к нему подходили.
Врачи не испугались голого мужчину и увезли его в психушку
Когда на место приехали врачи, мужчина решительно оголился полностью, чтобы его не трогали.
Медики не растерялись, погрузили бунтовщика на носилки и отвезли в психиатрическую клинику на Сибирском тракте, приводить в чувство.
По предварительной версии медиков, нудист находился под действием наркотиков.
  • В апреле голый буйный мужчина бегал по проезжей части и нападал на автомобили в Челябинске.
  • В Пионерском по Боровой также был обнаружен обнаженный мужчина в состоянии наркотического опьянения. Увезли в психушку.
  • В Ночь музыки голый и пьяный житель гулял по Екатеринбургу и бил стекла.