На детской ярмарке в Екатеринбурге можно будет продать старые игрушки

В Екатеринбурге 1 июня, в международный день защиты детей, в 15.00 в ТРЦ "Радуга Парк" (ул. Репина, 54) пройдет ярмарка игрушек. Организаторы уже раскрыли главный секрет праздника НАШЕЙ: дети смогут принести свои старые игрушки и продать их или обменяться с другими малышами. Цену дети устанавливают сами, сами же, по правилам ярмарки, продают свой товар. Кроме того, в торговом центре пройдет концерт детского оркестра и других творческих коллективов города.

Мы хотим создать общество, в котором маленькие люди будут иметь свободу слова и убеждений, будут свободны от страха знакомств и взаимодействия. Родители должны понимать, что чем раньше дети начнут осознавать, по каким правилам происходит управление финансами, тем быстрее их ребенок адаптируются к самостоятельной жизни, пояснили НАШЕЙ координаторы проекта.

А еще ребят ждет мастер-класс по финансовой грамотности для малышей, где дети вместе с экспертами решат несколько экономических загадок. Самых активных ждут подарки.

Если вы хотите забронировать площадку для первого "бизнеса" своего ребенка, записывайтесь заранее, тел. 271-71-51.


Другой глобальный детский праздник пройдет в ТРЦ "Радуга Парк" 5 июня с 12.00 до 20.00. Вас ждут 15 театральных постановок, кулинарные мастер-классы, поделки своими руками, хоровод и танцы со скоморохами.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!