«На руках несли раненого мальчика»: в Екатеринбурге на улице Депутатской была стрельба - 3 сентября 2016 года

«На руках несли раненого мальчика»: в Екатеринбурге на улице Депутатской была стрельба - 3 сентября 2016 года

Как сообщает городской портал е1.ru, в областную больницу Екатеринбурга поступили раненые – пострадавшие от стрельбы на улице Депутатской. Об этом стало известно около 17 часов сегодня, 3 сентября. 

– Они бежали (из машины ко входу в больницу,– прим. ред.), сгибаясь, у них одежда была в крови, – рассказал порталу очевидец Алексей. – С ними был мальчик, на вид лет 10-12, он тоже был ранен. Их всех отправили в приемный покой, после этого – в реанимацию.

В полиции известно о шести пострадавших. На месте работает усиленная следственно-оперативная группа и сотрудники уголовного розыска.  

Стрельба на Юго-Западе

Известно, что ЧП произошло у дома номер 65 по улице Депутатской. Это район Юго-Запад, недалеко от Шаумяна.

Подробности происшествия выясняются. Как развивались события дальше - читайте в НАШЕМ сюже (все материалы по хронологии) 

ЧП со стрельбой в Екатеринбурге за 2015-2016 годы:

  • Екатеринбургский бизнесмен открыл стрельбу по двум молодым людям, сделавшим ему замечание.
  • В Екатеринбурге 23 мая неизвестный среди белого дня выстрелил в 41-летнюю женщину на улице Опалихинской. «Наша Газета» пообщалась со знакомым погибшей, уточнив детали происшествия. 
  • У подъезда дома по улице Краснолесье завязался конфликт. Один из его участников решил проблему радикально: он выстрелил из пневматического ружья и скрылся с места преступления.
  • В кафе «Аура» на улице Комсомольской, 4, 39-летнй пьяный мужчина устроил стрельбу по охранникам, попал в живот хозяину заведения.
  • «Заткните своих собак!» В Екатеринбурге неизвестный выстрелил в женщину, гуляющую с домашним питомцем.
  • Выстрелил в колено и убежал. На овощебазе № 4 предприниматель ранил рабочего.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!