На трамвайных сетях Екатеринбурга опять пропало напряжение

На трамвайных сетях Екатеринбурга опять пропало напряжение

В Екатеринбурге сегодня, 30 апреля, пассажиры трамваев оказались в замешательстве: транспорт, на который они сели, поехал не по маршруту. Об том НАШЕЙ рассказали сами пассажиры. Произошло это около 9 утра.

Живу недалеко от трамвайного депо, которое находится у парка Маяковского. Все трамваи, которые шли по Куйбышева, поехали в парк через Ленина. Это и 25, и 14, и 32 трамвай. Все они шли к нам. Движение по Луначарского было закрыто. Пассажиры начали спрашивать, что случилось. Кондуктор отвечала, что авария, нет напряжения. Некоторые водители вообще не объявляли, что поедут по-другому, видимо сами еще не знали, откроют движение или нет, — рассказала НАШЕЙ одна из пассажирок.

В центральной трамвайной диспетчерской НАШЕЙ не смогли дать оперативный ответ на вопрос, почему внезапно изменился маршрут трамваев.

  • Напоминаем, сегодня с 20.00 трамваи также изменят движение из-за репетиции Парада Победы. Движение по Ленина, от Луначарского до Московской и от Московской до Дворца Молодежи, а также по Татищева от улицы Красноуральской до Ленина будет перекрыто.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!