На Урале мать выкинула 7-месячного ребенка в реку

На Урале мать выкинула 7-месячного ребенка в реку

В Челябинке женщина выбросила своего 7-месячного ребенка. Сначала она сообщила полиции, что малыша украли во время прогулки на улице: неизвестные потянули 24-летнюю маму сзади за капюшон и она потеряла сознание. Когда очнулась, не было ни ребенка, ни телефона, ключей и кошелька. Малыш спал в специальной переноске.

Мать ребенка призналась, что он мертв. Его тело она и ее сожитель выбросили в реку, а, чтобы отвести от себя подозрения, разыграла историю с похищением, сообщили в telegram-канале Baza.

Преступление произошло в районе улицы Жукова. Мужа девушки убили год назад. У матери и отца малыша имеются судимости. Ребенок родился 13 марта, один раз младенца забирали в "Дом малютки", но родители вернули его домой.

— На допросе она показала, что во время купания гражданский муж уронил ребенка на пол в ванной. Врачу они его показывать не стали, через три дня младенец якобы умер от травмы головы. После этого пара решила избавиться от тела, — рассказал инсайдер URA.RU.

Тело ребенка нашли в реке Миасс. Следственный комитет Челябинской области возбудил уголовное дело по факту смерти малыша. Они еще выясняют, что именно стало причиной смерти.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!