На Урале следователи возбудили дело против мужчины, которого обвинила в педофилии 6-летняя девочка

На Урале следователи возбудили дело против мужчины, которого обвинила в педофилии 6-летняя девочка

В Екатеринбурге следователи возбудили уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера" против отчима, домогавшегося своей 6-летней падчерицы. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

– Это уголовное дело находится в активной стадии расследования. О направлении дела в суд сообщим позже. Пока преждевременно об этом говорить, – рассказали НАШЕЙ в СКР.

В январе этого года екатеринбурженка сняла видео, на котором были две маленькие девочки 4-х и 6-ти лет. Старшая из них рассказала о мужчине, который к ним приходил.

– Это дядя Стасик. Он пришел первый раз, но во второй раз я его не пустила. Сказала, что нас мама закрыла. Он просил, чтобы я писю целовала, пиво пила и курила. Он меня обнимал, обнимал, но мне надоело, – передает слова малышки E1.RU.

Причем, мама девочки отрицала домогательства со стороны своего сожителя. И даже пригрозила автору видео судом. Издание пишет, что эта женщина ведет образ жизни люмпена: переписывается с заключенными, отправляет им интимные фотографии, некоторых из них даже приводит домой, где живут те самые девочки.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!