НАШ гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 15 по 21 ноября

НАШ гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 15 по 21 ноября

Овен

Рационально применяя свои знания и умения, вы сможете упрочить свой авторитет или улучшить финансовое положение. Благоприятный период для начала новых дел продлится минимум до конца недели.

Телец

Среди близких вам людей кто-то нуждается в вашей помощи – будьте внимательны к тем, кто вам дорог, не упустите момент: он может войти в историю вашей семьи. В остальном все складывается удачно, особенно в делах, связанных с обустройством дома.

Близнецы

Вы идете к поставленной цели, и препятствий, скорее всего, не будет. Возможны значительные события в личной жизни, однако ваша впечатлительность и эмоциональность может привести к досадным недоразумениям.

Рак

Ваш план сработает и принесет тот эффект, на который вы рассчитываете. Возможно, появится желание с кем-нибудь поделиться впечатлениями, однако лучше этого не делать и дождаться момента, когда все будет доведено до конца.

Лев

Вам придется стать настоящим дипломатом и в делах, и в личной жизни. Осмотрительность и осторожность также не повредят, хотя вам представится возможность достичь задуманного. Не игнорируйте критические замечания – они окажутся справедливыми.

Дева

Ваша общительность и деловая активность создадут предпосылки для улучшения материального положения. Возможны интересные деловые поездки, в которых вы найдете применение своим деловым и организаторским качествам.

Весы

Вам наконец-то удастся избавиться от всех проблем, связанных с работой. Решительно действуйте во всем, никому не доверяйте инициативу. Не бойтесь браться за любую работу, хотя реализовать задуманное будет довольно тяжело.

Скорпион

Вас ждет эмоционально противоречивая неделя. Настроение будет колебаться от оптимизма до легкой меланхолии. Это несколько осложнит взаимоотношения на работе и с любимым человеком в начале недели. К выходным бури утихнут.

Стрелец

Вероятно, вам предстоит долгожданная встреча с друзьями. Постарайтесь не вмешиваться в их дела, хотя их взгляды и образ жизни будут резко отличаться от ваших. Возможно, что вы неожиданно для себя займетесь делами, которые не входили в ваши планы.

Козерог

Вам потребуется максимальная собранность – незваные гости могут заставить вас напрочь забыть о своих обязанностях. Будьте бдительны – именно в этот момент судьба подкинет вам шанс, которым вы сможете воспользоваться.

Водолей

Вероятны осложнения в отношениях с близким человеком. Не следует торопить события – пустите все на самотек, интуиция подскажет нужное решение. В делах на работе – полный порядок, а ваши покровители к вам благосклонны. Вероятен новый перспективный проект.

Рыбы

Возможно, вы получите интригующее деловое предложение, но принимать его сразу не стоит, так как оно впоследствии может оказаться не очень выгодным. Отказавшись от того, что вам на самом деле не нужно, вы почувствуете облегчение.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!