НАШ гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019

НАШ гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 28 октября по 3 ноября 2019

Овен

Не стоит делать неожиданных поступков и принимать внезапных решений. Иначе последствий не избежать, а потом ничего не исправить. Если вы на работе испытываете дискомфорт, пора ее менять.

Телец

Звезды на вашей стороне, но не идите на конфликт. Особенно с домашними. На работе все спокойно, работайте в своем ритме. На этой неделе вам удастся завершить важные дела.

Близнецы

Не надо надеяться на кого-то, кроме себя. Ваши эмоции могут привести к нервному срыву. Старайтесь реагировать на все более спокойно. Энергию стоит выпустить в спортзале или на пробежке.

Рак

Вы внезапно почувствуете, что полны азарта. Но помните, что жизнь – это не игра. Нужно вовремя уметь остановиться, реагировать адекватно на критику и окружающих. Не тратьте силы на пустое.

Лев

Помните, что главное сейчас для вас – не зависеть ни от кого. Приложите усилие и закончите старые проекты. Неделя обещает быть легче прошлой. Старайтесь не злоупотреблять алкоголем и вредной пищей.

Дева

Фортуна с вами. В руках все спорится. Подумайте, куда двигаться дальше, какой вектор направления выбрать. От этого зависит следующий год. Не забывайте о семье и друзьях.

Весы

Подходящий период для самообразования и саморазвития. Читайте больше книг, изучайте что-то новое. Подумайте, как вам найти свою нишу на работе, чтобы это приносило стабильный доход.

Скорпион

Семейным стоит подумать о родных, они испытывают недостаток внимания. Если вы еще одиноки, не бросайтесь в крайности, не надо регистрироваться на сайтах знакомств. Лучше отоспитесь.

Стрелец

Вам лучше самому дотошно проверить все детали, иначе кто-то совершит ошибку, а расплачиваться будете вы. На работе, если хорошо покажете себя на этой неделе, вас ждет повышение.

Козерог

В начале периода вам лучше сидеть дома, а то с друзьями могут произойти ссоры. Дальше ваши дела будут развиваться так, как хочется. Порадуйте себя шопингом или поездкой.

Водолей

Закончите старые проекты, чтобы решить, что делать дальше. Не оставляйте хвостов, рассмотрите новые возможности для развития. Устройте сюрприз любимому человеку. Вам нужны эмоции.

Рыбы

За вашей спиной о вас говорят гадости. Но это может сыграть вам на руку. Не стоит обращать внимания на недругов. У вас появится блестящая возможность улучшить свою репутацию.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!