НАШ гороскоп для всех знаков зодиака с 29 ноября по 5 декабря

НАШ гороскоп для всех знаков зодиака с 29 ноября по 5 декабря

Овен

Семейные ценности станут для вас приоритетом на этой неделе. Общение с близкими принесет ощущение проведенного с пользой времени. Давние отношения могут подвергнуться проверке. Постарайтесь больше слушать, чем говорить.

Телец

Вы обретаете контроль над обстоятельствами и сможете действовать по собственному усмотрению. Следите за возможностями, которые уже на пороге. Готовьтесь в ближайшее время приступить к нововведениям.

Близнецы

Время думать об отдаленных перспективах. Полезен режим экономии, и не только в текущий момент. Там, где жизнь сужает рамки и ставит более жесткие требования, вас ждет успех в результате больших усилий.

Рак

Получить лучший результат с меньшими усилиями – ваша задача в настоящее время. В спокойной обстановке к вам могут прийти полезные мысли. Желательно исключить риск и проявлять терпение и мудрость в противоречивых ситуациях.

Лев

Спокойно избавляйтесь от всего старого. Неделя пройдет с меньшим количеством стрессов и конфликтов, если вы выбросите старые и испорченные вещи. В ближайшее время может состояться серьезный разговор.

Дева

Инициативу лучше не проявлять, но если такая необходимость возникнет, отнеситесь серьезно к тому, что услышите. В сложных ситуациях постарайтесь не расслабляться. Вам будут удаваться дела, требующие креативного подхода.

Весы

Вы можете стать объектом тайного любопытства, и лучше закрыться от лишних контактов. Что-то придется делать в обход, уступать, чтобы потом взять реванш. Не следует давать ход новым делам – придется столкнуться с отсрочками и препятствиями.

Скорпион

На этой неделе не следует гнаться за сильными впечатлениями. Позвольте себе наблюдать и размышлять. Проведите больше времени с любимыми людьми, займитесь тем, что доставляет вам радость и удовольствие.

Стрелец

Удовлетворение принесут тщательно сделанная работа и здоровый образ жизни. В текущих делах пришло время навести порядок, рассчитаться с долгами. Возможно, вы забыли о чем-то полезном, что напомнит о себе.

Козерог

Вы можете оказаться втянуты в конфликтную ситуацию, но сможете использовать ее в своих интересах. Храните втайне дела, которые никого, кроме вас, не касаются. Возможно, в чем-то придется уступить, но в перспективе вы получите больше.

Водолей

Ваша жизнь наполняется творческими идеями и бурными чувствами. Вы поймете, где можно улучшить свои позиции и сделать жизнь более комфортной. Не ускоряйте перемены, работайте над качеством дел и отношений.

Рыбы

Используйте хороший тонус для того, чтобы осуществить свои желания. Будьте внимательны – ближайшие дни проявят важные тенденции в отношениях с людьми, от которых зависят ваши планы на будущее

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!