Наш гороскоп: какая выдастся неделя

Наш гороскоп: какая выдастся неделя

Овен. Неделя начнется с мелких неурядиц, но для вас – это не повод расстраиваться. В середине недели друзья уговорят вас на веселую авантюру, и вы с головой уйдете в развлечения. Но будьте внимательны: не связывайтесь с финансовой стороной вопроса.

Телец. Начальство оценит ваши старания и поручит вам ответственное задание, хотя, подсознательно вы и не будете готовы его реализовать. Не отказывайтесь – ведь это отличный шанс продвинуться по карьерной лестнице и доказать самому себе, насколько вы талантливы в своей сфере.

Близнецы. Отличное время для приобретения дорогих вещей, в том числе и недвижимости. Любые сделки совершайте до среды, а уже в четверг планируйте насыщенные выходные. В свете последних событий, они вам необходимы.

Рак. Статичность, которая происходит последнее время в вашей жизни, подходит к концу. Впереди вас ждет стремительное развитие событий, но не давайте себе с головой уйти в организацию планов. Делегируйте часть забот на плечи близких.

Лев. Смело экспериментируйте с внешностью. Эта неделя идеально подходит для визитов к парикмахеру, стилисту. Причем, как мужчинам, так и женщинам. В выходные устройте себе релакс. Предпочтите бассейн и прогулки на свежем воздухе.

Дева. Не переживайте о том, что еще не случилось. Переключите внимание на работу и домашние заботы. Возможны бытовые ссоры с близкими, но не давайте задавить вас авторитетом. Лучше не вступайте в провоцирующие разговоры.

Весы. Прекрасное время для смены работы. Руководство выделит вас из толпы сотрудников и поставит на передовую. Но вам это сейчас и нужно – благоприятное время для карьерного роста и постижения чего-то нового.

Скорпион. Эксперименты на этой неделе не приведут ни к чему хорошему. На время отложите идею с покупками крупных вещей, кардинальной сменой образа или желанием познакомиться с новыми людьми. В конце недели звезды советуют встретиться с теми, о ком давно думали, но никак не могли добраться.

Стрелец. Не пасуйте перед трудностями. В крайнем случае, найдутся люди, которые поддержат вас и материально и морально. Звезды настоятельно рекомендуют полностью погрузиться в решение намеченного вопроса и не отвлекаться на мелочи, иначе, задуманное не получится.

Козерог. Перестаньте сопротивляться жизненным обстоятельствам и начните искать положительные стороны в происходящем. В конце концов, свет в конце туннеля будет виден уже в выходные. Не беритесь разом за все дела. Начните с главного.

Водолей. Очередной проект будет успешно завершен, и вам вновь выпадет куш – руководство предложит заманчивый проект и не менее заманчивое вознаграждение. Но сначала хорошенько отдохните в выходные.

Рыбы. Некоторые друзья покажут себя не с самой лучшей стороны. Не спешите рвать отношения, дайте им время прийти в себя и осознать содеянное. Звезды советуют не вступать в конфликты, а отвлечься на решение текущих вопросов.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!