НАШ гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 17 по 23 августа

НАШ гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 17 по 23 августа

Используйте время для уединения. Не допускайте ссор. 19 августа ждем новолуние. Поставьте свои интересы на первое место в этот день. Не идите на уступки, отстаивайте собственное мнение.

Овен

На этой неделе важно уметь наладить контакты и взаимоотношения с людьми. Попытайтесь удержаться от критики, неискренне льстить не стоит. Возможны приступы агрессивности, направьте ее на спорт.

Телец

Придется проявить изобретательность, чтобы все успеть в короткие сроки. Дом и семья отойдут на второй план, но успеете сделать остальное. Ждите появления новых перспектив. Соглашайтесь на любые предложения.

Близнецы

Наступает время, когда формируется и закладывается жизнь на год вперед. Проведите период благополучно, и тогда план будет успешным. Идеальное время для совершения крупных и дорогих покупок.

Рак

На первую половину недели не планируйте новые знакомства и поездки. С окружающими могут участиться недопонимания из-за ваших ошибок в оценке их мотивов. Будьте внимательнее с документами.

Лев

Случайности не случайны. Обращайте внимание на знаки, они укажут на дальнейший путь. Любовь выходит на первый план. Даже некоторые рабочие решения примете с опозданием из-за нахлынувших чувств.

Дева

В начале недели настроение меняется от замечательного до самого мрачного. Это будет мешать вам вести переговоры и искать пути выхода из конфликтов. Можете даже испортить отношения с коллегами.

Весы

На этой неделе можно не бояться неудач и смело браться за любые проекты. Если ждете повышения, то пора напомнить руководству. Инициатива заложит фундамент будущих побед. Не упускайте возможности.

Скорпион

Ваша уверенность укрепится благодаря влиянию планет, что поможет добиться новых успехов. Вы будете ощущать свою ценность, поэтому очень важно не совершать ошибок, а стимулировать себя стать лучше.

Стрелец

Сомнения и страхи важно суметь оставить позади. Они будут мешать в начинаниях. Родственники могут сгущать краски, поэтому лучше не рассказывайте им о трудностях. Дети скучают и ждут вашего внимания.

Козерог

Звезды предостерегают вас, не рекомендуется делать поспешных выводов и принимать важные решения. Возьмите время на обдумывание и анализ текущей ситуации. Слушайте себя и свою интуицию.

Водолей

Ваша энергия в начале недели на нуле. Будет не хватать физических сил для выполнения работы. Будьте осторожнее, возрастает риск получения травмы. Также стоит брать либо давать деньги взаймы.

Рыбы

Никак не получится избежать ссор с любимым человеком. Просто дайте друг другу время остыть. На работе также будут проблемы из-за вашей невнимательности. Придется все переделывать по несколько раз.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!