НАШ гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 31 августа по 6 сентября 2020

НАШ гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 31 августа по 6 сентября 2020

Любые спорные вопросы старайтесь урегулировать мирным путем. 2 сентября будет полнолуние, сложный в эмоциональном и психологическом отношении день. Не стоит принимать никаких серьезных решений.

Овен

Ждут важные перемены в профессиональной сфере. Пройдете серьезное испытание на прочность, потребуется желание сотрудничества. Злопамятность одного из коллег немного огорчит, но будет хорошим уроком.

Телец

Все важные дела пока лучше отложить. В некоторых сферах вы не специалист, не вмешивайтесь. Поддержка друзей поможет вашей уверенности. Но если сделаете что-то неправильно, тоже не расстраивайтесь.

Близнецы

Сконцентрируйтесь на своем внутреннем мире. Побудьте наедине с собой, чтобы понять, что вас сейчас реально волнует. Отложите на некоторое время погоню за крупными достижениями, радуйтесь каждому дню и мелочам.

Рак

Ваше внимание направлено только на зарабатывание денег. Ждите прихода необычных идей, многие воспримут их в штыки. Но помните, что для вас нет ничего невыполнимого! И даже хобби поможет заработать.

Лев

Ждите премию или даже выигрыш. Звезды обещают успехи в профессиональной сфере. Даже сможете закрыть некоторые материальные и бытовые вопросы. И подходящее время для приобретения домашнего

питомца.

Дева

Удача к вам благосклонна, неделя пройдет хорошо. Держите руку на пульсе, тогда не пропустите интересных предложений. Меркурий обеспечит большую удачу на крупных конференциях. Одевайтесь актуальнее.

Весы

На этой неделе рекомендуется сосредоточиться на домашних вопросах. Вам требуются спокойствие и уединенность. Время подходит для духовных практик, регулярных медитаций. Подработка принесет хорошую прибыль.

Скорпион

Подведите итоги, сделать выводы из ошибок. Составьте планы на будущее, которые будете реализовывать на работе в ближайшее время. Дома появятся поводы для ревности. Покажите, что не терпите конкуренции.

Стрелец

Период будет довольно удачным и подарит перспективы к росту. Найдете оригинальные решения давних задач. 1 сентября избегайте скандалов с любимым. Не пытайтесь вызвать ревность ради поднятия своей самооценки.

Козерог

В ближайшие дни столкнетесь с интересными задачами, решать которые будет приятно. Поступят новые предложения, обратите на них внимание. В выходные отдохните на природе. Дома все будет спокойно.

Водолей

Старайтесь меньше общаться с людьми и держать свои эмоции под контролем. На работе подумайте о новых направлениях и реализации планов, которые позволят улучшить ваше финансовое состояние.

Рыбы

Период подходит для реализации желаний, связанных с любовью и личной жизнью. Одиноким нужно больше времени проводить вне дома и активнее знакомиться, вам обязательно повезет. Не берите и не давайте в долг.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и получать призы!