НАШ гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 14 по 20 октября 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Не будет препятствий и палок в колеса. Обратитесь за помощью к семье, вас обязательно поддержат. Если на что-то давно положили глаз, разрешите себе это купить. Можно даже в долг, главное – порадовать себя.

Телец

Вы слишком много на себя берете, постарайтесь распределить весь объем работы между собой и коллегами. Помните, что сейчас важно не переутомляться. Если не хватает сил, попробуйте выспаться и отдохнуть.

Близнецы

В планах у звезд приятное знакомство, которое может вылиться в нечто важное и значимое. Не думайте, что мир вертится вокруг вас, но пока вам везет. Побеспокойтесь о своем здоровье, подумайте о проблемах.

Рак

Пора заняться приборкой. Когда вокруг станет чисто и аккуратно, в душе тоже наступит порядок. При этом даже ваше настроение улучшиться. Избегайте конфликтов, не выходите из себя.

Лев

Распланируйте каждый день этой недели. Попробуйте охватить как можно больше интересных событий. Если вы не хотите потерять деньги, не вкладывайтесь в сомнительные проекты. Удача на вашей стороне.

Дева

У вас появился тайный покровитель. Не бойтесь, он поможет решить ваши проблемы. На личном фронте постарайтесь не заходить слишком далеко, а то все закончится печально. Будьте увереннее в себе.

Весы

Пора подумать о смене имиджа. Звезды советуют быть смелее и экспериментировать. Новый облик добавить вам уверенности. Также старайтесь сосредоточиться на работе, чтобы ничего не отвлекало.

Скорпион

Можете позволить себе немного расслабиться. Можете делегировать часть своих дел на коллег. Но при этом стоит больше трудиться физически, это пойдет вам на пользу. Съездите на природу.

Стрелец

У вас есть цель, стремитесь к ней. Никакие преграды не должны помешать. Если будут сложности, не печальтесь, звезды помогут вам. Также не забывайте о семье и об отдыхе. Найдите новое хобби.

Козерог

Помните, что из мелочей складывается глобальное. Так что старайтесь быть внимательнее ко всему. Следите за правильным оформлением документов. Если ошибетесь, это может вам дорого стоить.

Водолей

Держите себя в руках, даже если хочется дать волю эмоциям. Слезами ничего не решить, предлагайте конструктивные идеи. Возможно, вас не услышат. Старайтесь не принимать неудачи близко к сердцу.

Рыбы

Вы станете центром, вокруг которого развиваются события. Старайтесь не расстраиваться по этому поводу и не переживать. Скоро вас отпустят в «тихое болотце». Следите за самочувствием.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!