НАШ гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 16 по 22 декабря 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Перед вами сложный выбор – работа или личная жизнь. Хочется много денег, особенно к Новому году. Но не отказываетесь от поездки на море. Тщательнее спланируйте оставшуюся половину месяца.

Телец

Вам все чаще хочется просто отдохнуть дома в тишине и спокойствии. И для этого пора заняться созданием уюта. Также выходные лучше провести, не общаясь с внешним миром. Отдохните дома.

Близнецы

Количество задач растет. Чем ближе к Новому году, тем беспокойнее вы становитесь. Начинаете вздрагивать от каждых тени и шороха. Относитесь ко всему спокойнее, попейте успокоительных.

Рак

Ваша семья нуждается в вас. Пора уделять ей больше времени. Если есть возможность, возьмите отгулы. Также пора подумать о здоровье, выспаться и хорошо отдохнуть, набраться сил.

Лев

Внезапно почувствуете себя «не в своей тарелке». Из-за нервного перенапряжения можете даже заболеть. Постарайтесь не начинать крупных проектов, чтобы не провалить их.

Дева

Время оптимально подходит для домашних дел, кулинарии, садоводства. Также наладятся ваши отношения с ребенком. Не стоит гнаться за другими, живите в своем темпе и ритме. Не перенапрягайтесь.

Весы

Вы бросаете вызов себе самому, составляете графики и списки на декабрь. Помните, что гармония в доме тоже зависит только от вас. Старайтесь меньше спорить и раздражаться, чтобы не нарушить ее.

Скорпион

Сложностей не предвидится. Вам удастся решить сложные задачи и угодить начальству. Чаще отстаивайте свою точку зрения, ваши интересы важнее. Не забывайте о здоровье, больше спите.

Стрелец

Пора уже думать о Новом годе, готовьте подарки, ставьте елку. Иначе потом появится слишком много дел и не успеете. Людей, связанных с творчеством, накроет вдохновение, не потеряйте его.

Козерог

Вы слишком близко к сердцу воспринимаете все мелочи, много переживаете. Будьте спокойнее, не стоит брать на себя слишком многое. Доброжелательнее и терпимее относитесь к коллегам и родным.

Водолей

Пора подводить итоги года и писать планы на новый. Не печальтесь об упущенных возможностях. Просто взгляните на все по-другому. Прислушайтесь к внутреннему голосу, что посоветует.

Рыбы

Удача на вашей стороне. Вы выигрываете споры, находите лучшие решения и экономите деньги. Выходные лучше провести дома, с семьей. Также начните дома масштабную уборку к Новому году.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!