НАШ гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года для всех знаков зодиака

На этой неделе не стоит принимать необдуманные решения. Действуйте спокойно и рассудительно. Позвоните родственникам или близким друзьям, чтобы отвлечь себя от плохих мыслей. Негатив может помешать вам реализовать себя в эти дни.

Овен

Звезды обещают позитивную деловую активность. Можно успеть положительно разрешить все рабочие дела. А в выходные отправиться на заслуженный отдых в спа-салон.

Телец

Неделя обещает принести плоды долгой и продуктивной работы. Есть шанс повышения по службе. В романтических отношениях звезды советуют не молчать, а сообщить о своих чувствах.

Близнецы

Звезды настоятельно рекомендуют избегать конфликтов, в противном случае они могут затянуться. Вторую половину недели лучше провести с семьей.

Рак

Пора отбросить дурные мысли и перейти к активным действиям, иначе упустите шанс заявить о себе. Выходные посвятите себе, задумайтесь о смене гардероба и имиджа.

Лев

Все будет весьма удачно складываться, но только при условии того, что вы будете контролировать отрицательные эмоции. Есть шанс встретить свою вторую половинку.

Дева

Есть шанс успешной реализации долгосрочного проекта, что привлечет к финансовому благополучию. Не отказывайтесь от новых знакомств.

Весы

Вас закрутит вихрь перемен. Подумайте о смене деятельности, возможно стоит изменить круг общения. Сохранить энергию для этих подвигов поможет крепкий сон и прогулки.

Скорпион

Не отчаивайтесь, если вдруг какие-то важные события подходят к концу. Эта неделя для Скорпионов открывает новые горизонты в бизнесе и любовных отношениях.

Стрелец

Будьте осторожны, проявляя чрезмерную активность, многих окружающих она приводит в ступор. Советуем воздержаться от необдуманных действий и речей.

Козерог

Неделя-сказка. Вы обретете уверенность в себе, дела пойдут "в гору", проблемы и неприятные люди будут держаться от вас на безопасном расстоянии. Воздержитесь от советов.

Водолей

Проведите это время с семьей: общение с родственниками принесет спокойствие и ощущение душевного уюта. На работе нахлынет рутина, постарайтесь не падать духом.

Рыбы

Избегайте стрессов, иначе это может стать причиной недомогания. Займитесь здоровьем. В этом вам могут помочь медитация, правильное питание и поход в спортзал.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!