НАШ гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года для всех знаков зодиака

Овен

Овнов ждут неудачи на дорогах, поэтому звезды рекомендуют вам быть внимательнее. Если у вас нет автомобиля, выезжайте на работу пораньше, можете попасть в большую пробку. Остальным нужно проверить состояние своего авто, есть риск поломки.

Телец

Телец, самое время для активных действий. Хоть неделя начнется и нелегко, но вам нужно взять себя в руки и вложить всю свою энергию в незаконченные проекты. Побороть свою лень поможет небольшая физическая нагрузка, легкая разминка или пробежка.

Близнецы

Самое время навести порядок в голове и в комнате: сделайте перестановку, это освежит ваши мысли. Выходные могут пройти сумбурно, звезды предрекают неожиданные новости, которые могут быть как и хорошими, так и плохими.

Рак

Осторожно с финансами: никому не давайте в долг, скорее всего вам его не вернут. Постарайтесь сэкономить где можно, не начинайте ремонт и не совершайте крупных покупок. Лучше отложите их до следующей недели.

Лев

Следующая неделя у львов пройдет очень хорошо: вы войдете в рабочий ритм, заработайте на премию, а на выходных хорошенько оторветесь. Удача будет на вашей стороне.

Дева

Может месяц начался обыденно, но зато на грядущей неделе у вас будет расцвет сил: дела постепенно пойдут в гору. Звезды советуют вам сформулировать свою цель и планы на на месяц вперед. На позитив настроит активный отдых и спорт.

Весы

На этой неделе берегите свое здоровье: одевайтесь по погоде, не занимайтесь экстремальными видами спорта, не злоупотребляйте алкогольными напитками. Могут заболеть спина, колени. Лучше отдохните, чтобы организм набрался сил.

Скорпион

На этой неделе вы найдете то, что не могли обрести в том году: будь то спокойствие, новое увлечение или богатенькие бизнес-партнеры. К слову, именно сотрудникам сферы продаж улыбнется звезда удачи.

Стрелец

Вам наверняка захочется чего-либо новенького: все вдруг покажется скучным. Чтобы развеять однообразие, сходите на несколько городских мероприятий. Например, в театр, океанариум ли куда-еще. Это поспособствует новым идеям.

Козерог

Козерогам звезды советуют быть прагматичными. Логика и здравый смысл помогут решить самые сложные задачи что в карьере, что в личной жизни, что на учебе. При этом, мышление этого знака зодиака должно быть гибким.

Водолей

Вас ждет белая полоса в отношениях с коллегами. На этой неделе ваша вторая половинка преподнесет вам приятный сюрприз. Примите его, несмотря на старые обиды. Конфликтов на неделе не будет.

Рыбы

У рыб дел невпроворот: и работы будет много, и здоровье подведет. Самое время записаться в спортзал и начать стабильно заниматься спортом. Именно там вы можете встретиться с человеком, который сыграет важную роль в вашей жизни в дальнейшем.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!