НАШ гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 для всех знаков зодиака

Кто-то решится на подвиг ради отношений, другие устремят взор на карьеру. Удача обещает улыбнуться всем, кто будет стараться. Избегайте авантюр, не пытайтесь успеть сразу 5 дел, не распускайте сплетни.

Овен

У вас проявится стремление к независимости. Следите, чтобы борьба за свободу не помешала делам. Старайтесь решать все коллективно, не выпячивая свой авторитет. Неожиданностей не будет. Период гармоничен.

Телец

Проявите любознательность, это поможет открыть все двери. Но помните: на начинания понадобится немало сил. Рассчитайте все перед тем, как стартовать. Со временем в данный период будет напряженно.

Близнецы

Отбросьте авантюры, сейчас невыгодно выделяться и рисковать. Широкий круг знакомств может негативно сказаться на ваших планах. Сократите контакты до минимума. Проблемы могут потребовать изменений принципов.

Рак

Расположение планет рекомендует заняться решением вопросов, связанных с безопасностью жилья. Можно решать и другие вопросы, связанные с недвижимостью, например, получить ипотеку. Создайте дома уют.

Лев

Ждите успеха во всех сферах жизни, пользуйтесь этим временем по максимуму. Пора стать активным во всех сферах. В конце недели ваш соперник создаст немало сложностей в продвижении к поставленным целям.

Дева

Первая половина периода подойдет для решения финансовых вопросов. Ждите появления новых перспектив в работе: возможно, вам поднимут зарплату либо найдете другое место. Не отказывайтесь от новых предложений.

Весы

Грандиозных успехов на работе пока не предвидится по неким сложным обстоятельствам. Объективно рассчитывайте свои силы. Неплохо проверить некоторых деловых партнеров на надежность, слепо им не доверяйте.

Скорпион

Первая половина периода обещает успех в делах, растущая Луна даст сил для свершений. Карьеристы добьются желаемого повышения. Если научитесь слышать собеседников, новые идеи появятся из ниоткуда.

Стрелец

С успехом найдете себе массу занятий, при этом аккуратно склонив других людей на свою сторону. Появится шанс на хорошую сделку. Выходные идеальны для семейных встреч. Не забывайте о любви.

Козерог

Главная проблема заключается в отсутствии сформулированных целей. Именно из-за этого ваши усилия пропадают зря. Прислушайтесь к советам близких. Эмоциональный фон нестабилен, держите себя в руках.

Водолей

Не рассказывайте никому о своих проблемах, оставляйте их при себе – вас не поймут и сочувствия не дождетесь. Будьте готовы к переменам. Сначала они испугают, но потом поймете, что все к лучшему.

Рыбы

Звезды советуют запланировать свое будущее путешествие или, если возможно, отправляйтесь в поездку прямо сейчас. Там придет вдохновение, которое приведет к новым идеям. Результат не заставит себя ждать.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!