НАШ гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года для всех знаков Зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 21 по 27 сентября 2020 года для всех знаков Зодиака

Жизненный потенциал на высоком уровне, начинает хорошо работать природная интуиция. Именно она подскажет, как лучше действовать на каждом этапе достижения цели.

Овен

Если есть трудности с финансами, попросите помощи от коллег и друзей. Цените в жизни то ощущение морального подъема, которое вы испытываете. Идеально будет прийти к согласию с вашей второй половинкой.

Телец

Карьера, планы на будущее проглотят без остатка. Все будет вращаться вокруг денег и имиджа. Венера благоприятно воздействует на успех, но потребуется приложить усилия. Личная жизнь отступит на второй план.

Близнецы

Неделя обещает быть яркой и насыщенной. Ждите много впечатлений, новых знакомств, исполнения желаний. Сюрпризом будет то, что вы наконец получите то, о чем давно мечтали. Не забывайте об отдыхе.

Рак

Не надо отступать, если есть выбор. Пора что-то менять в своей жизни, особенно в финансовых или личных вопросах. Если вы одиноки, обязательно с кем-то познакомитесь. Но многое зависит именно от вас и вашего поведения.

Лев

Не исключены недомогание и простуда. Возможно плохое настроение из-за материальных трудностей. Придется обращаться за помощью к друзьям. В конце недели возникнут новые возможности для заработка.

Дева

В начале недели рекомендуется укрепить контакты с окружением. Время идеально подходит для встреч и новых знакомств. Но в отношениях с партнерами по браку или бизнесу могут возникнуть осложнения.

Весы

Переходите в режим экономии энергии. Постарайтесь не делать того, что не нравится. Откажитесь от общения с неприятными людьми. Пока не планируйте переговоры с руководством и собеседования.

Скорпион

Вы готовы решать важные вопросы. Практически всю неделю будете находиться в движении. Это бесконфликтное время. Укрепляются отношения с друзьями и семьей. Если есть сопротивление, переждите пару дней.

Стрелец

Вам помогут физические упражнения и развлечения. Лучше совместить их и организовать себе активный отдых. Иногда вы слишком доверчивы и великодушны, что мешает выстраивать правильные отношения с людьми.

Козерог

Месяц будет богат на важные новости. Период подходит для обогащения за счет других. Стоит изучать что-то новое для профессионального развития, показывать свои знания для улучшения репутации.

Водолей

Придется разбираться с накопившимися делами, которые невозможно откладывать. На вторник не планируйте серьезные встречи, вам могут помешать. Решение спорного вопроса лучше отложить до следующей недели.

Рыбы

У вас будет много энергии, воспользуйтесь ею в благих целях. Организуйте личное пространство дома и на работе, приведите в порядок мысли, настройте отношения со своими близкими. Не конфликтуйте.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!