НАШ гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 23 по 29 декабря 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Вам хочется любви и романтики. Но не стоит начинать новые отношения, не разобравшись со старыми. Ваш выбор могут осудить родные и друзья. Подумайте сами, ведь вы живете не ради них.

Телец

Ждите необычную встречу, она может нарушить ваши планы и размеренный темп жизни. Стоит попробовать со всеми проблемами разобраться самому, без помощи окружающих. Экономьте энергию.

Близнецы

Живите для себя, делайте, чего душа просит, не отказывайте себе в приятных мелочах. Вам надо заканчивать ограничивать свои стремления и желания, перестать подстраиваться под других.

Рак

Год заканчивается на позитивной ноте, с хорошими впечатлениями. Ваши проблемы пора давно решить или оставить в прошлом. Будьте готовы открыть свое сердце для новых отношений.

Лев

Забудьте о неудачах, все, что не выходит, тянет вас назад. При этом окружающие и друзья ждут от вас поддержки и понимания. Пора готовиться к праздникам, выбирать подарки и место, где встречать.

Дева

На работе вас спасает ваша интуиция. Вы почувствуете, чего именно от вас хочет руководство, и подстроитесь под коллег. Но не стоит забывать и о личных интересах. Отстаивайте свою точку зрения.

Весы

Вам стоит держать себя в руках и быть максимально тактичным на работе и дома. Иначе разногласия и споры могут испортить настроение всем, да еще и накануне праздника. Меньше расстраивайтесь и сами.

Скорпион

Дома пора навести порядок. Иногда вам кажется, что вы не на своем месте, но это из-за отсутствия гармонии. Постарайтесь выстроить линию поведения на следующий год так, чтобы никого не обидеть.

Стрелец

Дома ждите неприятностей и разочарований. Есть вероятность, что это испортит вам настроение. Постарайтесь держать себя в руках. Выходные лучше провести в одиночестве и отдохнуть от мира и забот.

Козерог

Старайтесь не выходить за рамки и соблюдать порядок. Велика вероятность переоценить свои силы. Прежде чем действовать, распишите, как это отразится на окружающих, взвесьте свои силы и способности.

Водолей

На этой неделе вы отправитесь на поиски…себя! Вам кажется, что пора переосмыслить свои ценности и многое в жизни поменять. Не торопитесь, но и не отказывайтесь от построения планов.

Рыбы

Ждите хорошей недели: много поездок, знакомств и впечатлений. Не бойтесь общаться с людьми. Это пойдет на пользу вашим делам. Также пора снова поверить в Новый год и волшебство исполнения желаний.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!