НАШ гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака

Самое время позволить себе нечто большее. Познавайте, экспериментируйте, двигайтесь вперед.

Овен

Одна и та же ситуация будет иметь, как негативный, так и благоприятный исход. От решения зависит, будете ли купаться в блаженстве, либо захлебнетесь количеством проблем. Обратитесь к духовным практикам.

Телец

Вы стоите на пороге перемен. Соединение Юпитера и Плутона дает вам энергию. Появится ощущение, что вы – супергерой и способны свернуть горы. Воспользуйтесь моментом и начните менять свое сознание.

Близнецы

Настало время принятия серьезных решений, а вы витаете в облаках. Есть вероятность «раздуть из мухи слона», конфликтные ситуации заведут вас в тупик. Поэтому держите себя в руках.

Рак

Займитесь здоровьем. Начатый курс лечения или косметических процедур принесут быстрые результаты. Могут возникнут нестандартные ситуацию, которые потребуют от вас еще большей энергии и физических сил.

Лев

Сочетание Плутона и Юпитера даст вам силы там, где они нужны больше всего. Благоприятное время для смены жительства, любых вопросов с недвижимостью и учебой.

Дева

Могут пошатнуться фундаментальные ценности: враги могут стать друзьями, а день – ночью. В то, во что вы верили может потерять свою актуальность. Не пугайтесь, это насыщенное и плодотворное время для движения вперед.

Весы

Время благоприятно для решения вопросов с финансами. Можно приумножить вложенные деньги, есть вероятность возврата давно забытых долгов. Звезды советуют: вкладывайте, скупайте, перепродавайте. Удачно пройдут сделки с недвижимостью.

Скорпион

Вам сопутствует удача во всем. Пришло время попросить прибавку к зарплате. Можете подумать об открытии своего дела или стать партнером. А можете закрутить головокружительный роман.

Стрелец

Вы крайне настойчивы и агрессивны. Не стоит бросать все силы на поиск истины и справедливости. Сейчас ваш напор может сыграть злую шутку. Исключите алкоголь, иначе точно попадете в неприятную ситуацию.

Козерог

Исключите неприятные контакты и общение с людьми, которые не доставляют вам удовольствие. Поменьше думайте о бытовых вещах и тогда наверняка вы сможете рассмотреть свет в конце тоннеля.

Водолей

Вы зашли в тупик, все кажется серым и обыденным. Чтобы вас «встряхнуть» звезды могут послать небольшие неприятности на работе, руководство может указать мелкие недочеты. Главное не опускайте руки.

Рыбы

Это ваше время! В вас может открыться вдохновение и «второе дыхание», захотите свернуть горы, но делать это придется в экстремальных условиях и с холодной головой. Но ваши усилия не останутся незамеченными.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!