НАШ гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 23 по 29 сентября 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Не рассказывайте о своих проблемах окружающим. Вызовите не сочувствие, а негатив. И вашими слабостями могут воспользоваться недруги. Проанализируйте, что вас не устраивает в жизни.

Телец

Домашнюю работу делать надо, но не перенапрягитесь. Помочь смогут родные, но только если попросите. На работе не устраивайте разборок, держитесь подальше от конфликтов.

Близнецы

Ждите неприятностей. Семейство недовольно вашим частым отсутствием. На работе – вашими опозданиями и отлучками. Не будьте самоуверенным, незаменимых не бывает.

Рак

Вы вдруг попали в центр внимания, можете уставать от людей. Старайтесь не выходить из себя. Ждите предательства друзей. С четверга старайтесь ограничивать свои страхи.

Лев

Не торопитесь с событиями, не ждите, что все произойдет очень быстро. Сейчас вы готовите заделы на будущее. Почувствуйте, где вам комфортно, и проводите там больше времени.

Дева

Вас стали чаще приглашать в гости, люди к вам тянутся. Подумайте, что играет на руку, и пользуйтесь этим. Вообще стоит активнее проявлять свои чувства, это поможет наладить и личную жизнь.

Весы

Ждите сюрпризов, может порадовать даже незнакомец. Старайтесь доверять, но проверять. И если вам доверили секрет, берегите его. При покупках проверяйте сроки годности, чтобы не отравиться.

Скорпион

Не стоит видеть тайные замысли и заговоры во всем. Против вас никто не копает. Зато вполне вероятно, что вы получите премию или более престижную работу. Не упускайте шанс, не отказывайтесь от предложений.

Стрелец

Не бойтесь перемен, они вам пойдут только на пользу. Стоит вспомнить о тех друзьях, с кем давно не общались. А когда появится кто-то из прошлого, дайте ему еще один шанс.

Козерог

Хватит быть настолько консервативным. Перестаньте думать о проблемах и людях свысока, меняйтесь. Это вам пойдет на пользу. Если планируете отпуск, то выберите теплые страны, погрейтесь на солнце.

Водолей

Вы чувствуете необычайный прилив сил и творческих способностей. Если в работе нужна Муза, то она вас посетит. Также найдете нестандартное решение сложного вопроса. Будьте смелее.

Рыбы

Могут быть интересные встречи и знакомства, которые окажут большое влияние на вас. Хорошее или плохое – зависит от точки зрения. Проявляйте смелость, поражайте вашим обаянием.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!