НАШ гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2020 года для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2020 года для всех знаков зодиака

Люди с повышенной восприимчивостью почувствуют нервозность. Не исключены ошибки из-за рассеянности. И окружающее будет казаться туманным и непонятным.

Овен

Вас будто все время что-то беспокоит. Даже во время отдыха будете думать о развитии карьеры, искать новые идеи. Не забывайте про оптимизм, потому что вы созданы для перемен и успешной жизни.

Телец

Вы зациклены на делах и работе. Но важно уделить внимание вашему здоровью: возможны болезни зубов и десен, проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Эта неделя для вас довольно травмоопасна.

Близнецы

Обострится интуиция, будете лучше «чувствовать» людей. Вам могут доверить серьезный секрет или поделиться важной информацией. И вы крайне предрасположены к усваиванию эзотерических знаний.

Рак

Внезапно появится много новых обязанностей, но они будут доставлять вам удовольствие. Не отступайте от дела, которое затеяли, даже если вас попытаются отговорить или что-то будет не получаться.

Лев

Надо срочно сконцентрироваться. Старайтесь обходить острые углы, лучше не привлекать к себе внимания, особенно на работе. Неделя будет довольно напряженной. С отпуском пока не получится, но не расстраивайтесь и не опускайте руки.

Дева

Период для вас будет удачен. Хорошие самочувствие и настроение обеспечены. Смело беритесь за любые задачи – все получится. Знакомство обернется для вас неожиданно приятным сюрпризом.

Весы

Уделите внимание вопросам, которые волнуют больше всего. Если кажется, что от вас скрывают информацию, то вам не кажется. Будьте внимательнее и приоткроете завесу тайны. И сами не рассказывайте лишнего.

Скорпион

Укрепляется ваша уверенность в себе, энтузиазм растет, что позволит добиваться новых успехов. А вот личная жизнь может расстроить. Вам придется постараться, чтобы показать себя с хорошей стороны.

Стрелец

Время подходит для повышения своего статуса. Будете удачно сдавать экзамены, защитите дипломную работу. Уровень ваших знаний высоко оценят. Будьте предельно осторожны за рулем, не нарушайте ПДД.

Козерог

Высока вероятность получения травмы. Лучше ограничить любое передвижение, особенно в людных местах. Не настаивайте на своем мнении. Лучше молча согласиться и не доводить дело до ссоры.

Водолей

Старайтесь быть сдержаннее. Тогда вы с честью пройдете все испытания. Но не стоит расслабляться в выходные, эмоции вырвутся из-под контроля неожиданно для вас. Лучше провести это время одному.

Рыбы

Вы будете энергичны и деятельны. Проживете эмоциональный подъем, но из-за противоречивых желаний почувствуете перенапряжение и неспособность довести дела до конца. И тут же возникнет желание все бросить.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!