Наш гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2020 года для всех знаков зодиака

Наш гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2020 года для всех знаков зодиака

Сейчас не стоит быть слишком напористым, это не поможет в делах. Действовать лучше мягко, последовательно, стараться использовать обаяние. Хорошее время для выгодных покупок.

Овен

Старайтесь оперировать фактами, не спорьте эмоционально. Проснется желание идти на риск. Однако оно может быть и конструктивным, и необоснованным. Если даже риск оправдан, постарайтесь все взвесить.

Телец

Вам поступит много интересных предложений, которые повлияют на карьеру. Не стоит относиться к ним с пренебрежением, лучше рассмотрите как можно больше вариантов, подходящих именно для вас.

Близнецы

Не ждите побед на любовном фронте. Стоит отсидеться дома, так как свидания принесут разочарование. В семье стоит избегать конфликтов с любимым человеком, особенно не стоит расстраиваться из-за его капризов.

Рак

Первый день недели будет самым удачным. Если ищете новую работу, назначайте собеседования на понедельник или вторник. Также эти дни подходят для важных переговоров. Старайтесь контролировать эмоции.

Лев

В этот период займетесь личными делами, встретитесь с родственниками и уладите важное дело. Будет отличное настроение, на душе станет спокойнее. Но в компании будьте осторожны. Избегайте конфликтов.

Дева

Вы ощутите, что склонны к некоему снобизму. Постарайтесь быть тактичнее с окружающими. Иначе жизнь быстро поставит вас на место. Вторник опасен ссорами. Во второй половине периода все станет лучше.

Весы

Легко будут решаться любые проблемы, возникающие на работе и с коллегами. Благодаря умению сохранять спокойствие в трудных ситуациях вы завоюете доверие. Ломайте стереотипы, не бойтесь быть решительнее.

Скорпион

Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, точно добьетесь успеха. Во вторник нужная информация попадет вам в руки. Если упустите выгоду, будет вдвойне обидно. Сконцентрируйтесь на своей цели.

Стрелец

Период идеален для исправления ошибок, у вас все получится. Не стоит заблуждаться по поводу людей вокруг. Искренне вас никто не поддерживает, это все наносное. Отличайте желаемое за действительное – и не будет разочарований.

Козерог

С вашей стороны не всегда целесообразно отдавать приоритет чувствам. Лучше думайте головой, иначе можно оказаться в двусмысленном положении. Удачно поборетесь за уютное место под солнцем.

Водолей

Ждите небольшого улучшения финансового положения. Очень удачный период для бизнесменов и подписания соглашений. Также и в любви: обязательно встретите человека, с которым будете счастливы.

Рыбы

Если вы сейчас на обучении, придется понервничать. Это особенно относится к тем, у кого накопились долги. Также проблемы будут и у путешественников. Ждите задержек в рейсах и смену маршрутов.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!