НАШ гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года для всех знаков зодиака

Под угрозой те пары, в которых уже есть сложности. С 4 по 9 августа убывающая Луна. В данный период удачны будут переезды. Или даже ремонт жилья.

Овен

Вам внезапно захочется остаться наедине с собой. Попросите близких быть лояльнее к вам. Зато потом на работе будет успех, очень удачные дни. Но от начальства похвалы так и не дождетесь.

Телец

В первые три дня вероятны перепады настроения, хотя особых причин нет. Сейчас просто необходимо завершить начатые дела, иначе они повиснут мертвым грузом надолго. Не слишком доверяйте советам.

Близнецы

В целом период будет удачным. Он хорошо подходит для творческого подхода и нестандартных решений. Нужно прислушаться к своей интуиции. И тогда ожидается улучшение материального положения.

Рак

В начале недели вас будет переполнять энергия, но это быстро закончится. Уже в середине недели вдруг нападет уныние. Будет сложно правильно оценить вероятные риски и их последствия.

Лев

Понедельник и вторник будут сложными. Есть большой риск получить травму, будьте внимательнее на дорогах. В личной жизни ждите разочарования и обиды. Появятся чувство забытости и ненужности.

Дева

Готовьтесь к хорошим новостям и новым предложениям. Воздержитесь от желания посплетничать за спиной коллег, потому что это может привести к профессиональным и личным проблемам.

Весы

В первой половине недели получите много информации и будете ею активно делиться. Можете узнать очень важные новости. Возможно, даже приукрасите их, но постарайтесь не слишком отклоняться от истины.

Скорпион

Можете упустить самые выгодные возможности. Прежде всего речь идет о работе и карьере. Возможно, предложат занять более статусную должность или новое место, но из-за своей неуверенности откажетесь.

Стрелец

На этой неделе растет энергия. Возможна одержимость оригинальной идеей, например, романтическим путешествием. При активном образе жизни важно отслеживать тонкости чувств, чтобы не копились обиды.

Козерог

Неделя располагает к спокойному ведению дел, медленному движению вперед в профессиональной сфере. Не стоит ничего менять, довольствуйтесь тем, чего достигли. Хорошее время разобраться с долгами.

Водолей

Многие представители знака станут более честолюбивыми, но и великодушными, способными проявить благородство. В профессиональной сфере следует обратить внимание на свои отношения с коллегами.

Рыбы

Вас ждет много забот, из-за этого времени на отдых почти не останется. Постарайтесь четче планировать все дела. Правильная организация времени поможет справиться со всем. Также не забывайте о здоровье.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!