НАШ гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Период станет удачным временем, главные изменения ждут в личной жизни. Звезды на вашей стороне, пора принимать важное решение. Также будет везти и на работе, и с покупками. Займитесь собой.

Телец

Вас ждет буря эмоций. Старайтесь все-таки держать себя в руках. Если не получится, можете прогореть. Вообще с финансами стоит быть осторожнее, сейчас лучше копить, а не тратить. Отложите крупные покупки.

Близнецы

Вы будете со всеми спорить. Учитесь уступать, а иначе можете обидеть кого-то из домашних. Не советуем переезжать или отправляться в путешествие, оно не заладится. Также не надо начинать новые отношения.

Рак

Ваше желание всем нравиться переходит границы. Старайтесь все-таки не так сильно зависеть от мнения окружающих. Не закрывайтесь от мира, новые знакомства порадуют приятными сюрпризами.

Лев

На работе вы показывали завидное трудолюбие, так что теперь пожинаете плоды своей деятельности. Будьте готовы к завистникам. Не расстраивайтесь, если вас невзлюбит коллектив, помните, вы – лучший.

Дева

Вы в центре внимания, вам предлагают интересные идеи. Но не стоит браться за каждую из них. Также постарайтесь не критиковать родных, а то дойдете до ссор. С деньгами стоит быть поаккуратнее, не тратить.

Весы

Вам хорошо, вас наполняет энергия. Но помните, что она может быстро закончиться, не тратьте ее на ненужные вопросы. Не делайте то, что не нравится. Не бойтесь менять работу, партнера, место жительства.

Скорпион

На вас нападет тоска, чувствуете, что одиноки. Но иногда побыть наедине с собой даже полезно. Будьте аккуратнее на дорогах, смотрите по сторонам. Выходные лучше провести с семьей и друзьями.

Стрелец

Не бойтесь отдыхать. Иначе не избежать нервного срыва. На работе вас загрузят, но иногда стоит отказываться, особенно если это выходит за ваши прямые обязанности. Пора заняться дачей и урожаем.

Козерог

Противоречия разрывают на части. Вам хочется всего и сразу, пора планировать путешествие на зиму. Сложности в общении могут привести к ссорам. Старайтесь заряжаться энергией и отдыхать.

Водолей

Можно расслабиться и меньше думать о работе. Если вы в отпуске, старайтесь насладиться им по полной. Если еще не были, пора придумать, куда поедете. Возможно будут упадок сил, головные боли.

Рыбы

Вы принимаете все слишком близко к сердцу. Старайтесь меньше обращать внимания на окружающих и их мнение. Не давайте в долг и не берите кредиты сами. С финансами стоит быть аккуратнее и экономить.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!