НАШ гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 для всех знаков зодиака

Всем потребуется уточнить наиболее важные детали и условия партнерства при работе над серьезными проектами. Звезды рекомендуют понять свои возможности и обязательства, которые можете на себя принять.

Овен

Возможно, вам пора приобретать новую мебель и полностью сменить обстановку, сделать дома ремонт. Вас ждут кратковременные поездки, связанные с решением семейных проблем. Или же ждите приятные хлопоты, гостей.

Телец

Кажется, вы взяли на себя слишком много обязательств. Пора сказать «нет» просьбам от коллег и друзей, понять, что именно вам важно. В жизни кроме работы есть много чего интересного. Подумайте о себе, найдите время на отдых, побалуйте себя.

Близнецы

Вы сможете быстро расправиться с долгами в работе и на учебе. А вот деньги тратить не стоит: покупки оставите домочадцам. Они же помогут и с домашней уборкой. Не стоит жаловаться, лучше проявить самостоятельность.

Рак

В начале месяца возможны конфликты с близкими, не всем нравится ваш выбор. Вам удастся заработать больше, чем потратить. Так что подумайте, куда вложить сохранившиеся деньги. На работе откажитесь от дополнительных нагрузок, лучше сделать основную хорошо.

Лев

Неделя начнется благоприятно. Будут удачными контакты с единомышленниками. Можно заняться даже тем, чем не хочется, если это ждет вашего решения. То, что казалось несбыточным, осуществится к концу недели. Главное, никому не рассказывайте о своих планах.

Дева

В этот период необходимо проявить осмотрительность при использовании техники. Внезапно могут сломаться фен, телевизор или посудомойка. Опасайтесь пожароопасных ситуаций. Также усильте меры безопасности, использую банковские карты.

Весы

Вам предлагают подработку – соглашайтесь, это будут «легкие» деньги. Марс поможет вам выиграть в спорах. Начатые на этой неделе дела окажутся доходными. Удача поможет в любовных мероприятиях. Готовьте сюрпризы своей половинке!

Скорпион

Звезды советуют не отступать от принятых решений, даже если что-то пойдет не по плану. Добиться желаемого получится лишь у тех, кто сможет преодолеть все препятствия. Не отказывайтесь от интересных предложений, это ваш реальный шанс изменить что-то к лучшему.

Стрелец

Если вдруг вы решитесь на измену, то позже придется сильно об этом пожалеть. Те, кто сможет устоять, будут вознаграждены верностью и любовью второй половинки. Лучше с головой погрузиться в работу, поможет удержаться от соблазнов.

Козерог

Начинать новые дела, подписывать деловые бумаги пока не рекомендуется. Зато неделя удачная для всего, что связано с любовью. Одиноким представителям знака судьба может подарить новое увлечение или более серьезные чувства. Это время хорошо использовать для начала комплекса оздоровительных мероприятий. Пойдет на пользу смена обстановки.

Водолей

Постарайтесь ни с кем не спорить, чтобы не спугнуть идиллию. Вас будет мучить желание бурной деятельности, однако стоит ли суетиться и начинать новые проекты — большой вопрос. И если вам предложат помощь, не отказывайтесь.

Рыбы

Звезды не рекомендует вам делиться своими целями и мечтами с коллегами. Это повлияет отрицательно на вашу дальнейшую жизнь. Пока идет лето, подумайте о покупке своего дома за городом. Близость с природой поможет привести внутреннее состояние к гармонии, прийти к любви к себе и миру.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!