НАШ гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 7 по 13 декабря 2020 года для всех знаков Зодиака

Овен

Овна ждет бурная деятельность: до конца года надо завершить все начатые проекты и насладиться чувством удовлетворения от проделанной работы. И начать лучше именно на этой неделе, рискуете не успеть!

Телец

Неделя обещает приятные романтические сюрпризы. Самое время уделить внимание своей второй половинке и провести вместе выходные. Простое "ничегонеделанье" эффективнее всего поможет восстановить силы.

Близнецы

Почему бы не снять стресс и просто прогуляться по магазинам? Шоппинг в преддверии Нового года будет очень удачным: вам повезет найти самые выгодные предложения и угадать с подарками для друзей и близких.

Рак

А вот у раков неделя не будет слишком позитивной: звезды предвещают беспокойство по поводу и без. Важно вовремя остановиться и не выплеснуть свое раздражение на окружающих.

Лев

Хватить пускать дела "плыть по течению", пора брать инициативу в свои руки. Не получается что-то? Разберитесь, в чем проблема, проанализируйте, не спешите. Решение обязательно найдется.

Дева

Звезды советуют девам найти время для встречи со старыми друзьями. Общение удовлетворит вашу потребность выплеснуть эмоции. Не факт, что такая возможность еще появится в декабре. Конфликтов на неделе не будет, она пройдет достаточно спокойно.

Весы

Весы, сейчас наступит самое подходящее время для того, чтобы навести порядок в своих вещах. Чтобы к Новому году в вашу жизнь пришло нечто новое, нужно избавиться от старого: от привычек, от хлама, от лишних мыслей.

Скорпион

Скорпионам пора основательно заняться своим здоровьем. Не стоит жалеть средств на врачей. Лучший вариант времяпрепровождения - посетить спортзал или бассейн. На протяжении недели делайте хотя бы легкую разминку, это поможет.

Стрелец

Вас ждет удача на работе или в бизнесе: руководство с позитивом отнесется к вашим идеям. Главное, как вы преподадите свои задумки. Действуйте уверенно и все получится!

Козерог

Козерогов могут ожидать финансовые трудности. Будьте внимательны к покупкам. Проверяйте все номера, цифры, если заполняете финансовые отчеты или собираетесь перевести кому-то деньги. На неделе высок риск сделать ошибку или попасться на удочку мошенников.

Водолей

Влияние Луны скажется на интуиции водолеев, чувства подскажут вам как поступить правильно в той или иной ситуации. Вы можете столкнуться с непониманием в коллективе. Но это пройдет со временем.

Рыбы

Рыбы - очень чувствительный знак, и эта неделя может стать либо эмоционально тяжелой, либо невероятно вдохновленной. Поднимите себе праздничное настроение: окружите себя красотой, найдите новое хобби. И тогда хандра уйдет сама собой.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!