НАШ гороскоп на неделю с 7 по 13 октября 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 7 по 13 октября 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Не стоит поддерживать в споре одну или другую сторону. Не давайте советы, пока вас не попросят. Чтобы избежать конфликтов, старайтесь держаться в тени. Упадок сил помешает вашей работе.

Телец

Окружающие настроены по отношению к вам негативно. Но вы нашли внутри себя дзен и не обращаете на них внимания. Больше времени уделяйте близким людям, старайтесь не обижать их.

Близнецы

Как бы вам не надоедали, не реагируйте слишком эмоционально. Иногда человек может вас специально выводить из себя, а иногда он делает это ненарочно. В любом случае не лезьте окружающим в душу.

Рак

Вам срочно надо заняться домом. К концу недели там скопится слишком много хлама. Также не стесняйтесь просить помощи. И покажите свою заинтересованность в других людях сами.

Лев

Пора понять, что вам надо работать над собой. И старайтесь не показывать свой эгоизм. Если получится, то период пройдет относительно спокойно. Подумайте о выходных, зарядитесь энергией.

Дева

Будьте более открыты людям, и они к вам потянутся. При этом даже ваши враги будут вас уважать. Любая физнагрузка поможет восполнить запас энергии, старайтесь быть более активным.

Весы

К вам почему-то излишний раз проявляют интерес. Вас это напрягает, но не стоит переживать. Коллеги же стараются наладить с вами контакт, идите им навстречу. Вспомните о спорте, сходите в бассейн.

Скорпион

Вы покажете лучшие результаты по продуктивности и рассудительности. Даже сами удивитесь, как все проходит гладко. Не стоит ждать плохого, звезды на вашей стороне. Составьте план на будущее.

Стрелец

Звезды советуют заняться чем-то новым, придумать себе хобби. Иначе осенняя депрессия поглотит вас. Можно записаться на фотосессию или хотя бы сходить в кино. Избегайте конфликтов.

Козерог

Не будьте так самоуверенны. И вообще лучше пересмотреть свое отношение к людям. Иначе вы себя загоните в яму, из которой будет сложно выбраться. Старайтесь меньше волноваться по пустякам.

Водолей

Если вас что-то не устраивает – меняйте. Это касается всех аспектов жизни. И хватит ныть. Надо действовать. Столкнетесь с проблемами, попросите о помощи родных. Они от вас не отвернутся.

Рыбы

Поздравляем, для вас наступил удачный период. Уже можно готовиться к Новому году, планировать каникулы или же просто отпуск. Верните вашим отношениям "перчинку", чтобы порадовать половинку.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!