НАШ гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года для всех знаков зодиака

Звезды настаивают, чтобы вы занялись любой физической нагрузкой. И это даже увеличит ваш уровень дохода, добавит сил и стрессоустойчивости.

Овен

Время идеально для похода в парикмахерскую. Негативная энергия накапливается именно в них. Стрижка поможет освободиться. Желательно провести генуборку и избавиться от лишнего хлама. Не накапливайте много вещей.

Телец

Особенно тщательно контролируйте свои мысли, высказывания, совершайте только обдуманные поступки. Все, о чем начинаете мечтать, – постепенно воплотится в жизнь в этом году. Этап идеально подходит для усваивания знаний.

Близнецы

В сентябре ваша двойственность проявится очень ярко из-за противостояния Венеры и Сатурна. Романтическая и легкомысленная Венера немного смягчит Близнецов-скептиков. Настоящие испытания начнутся ближе к концу сентября.

Рак

За лето вы продвинулись далеко вперед. Теперь надо решить, продолжать идти тем же курсом или попробовать что-то новое. Вас манят и туманные дали, и приземленные цели. Подумайте, что вам сейчас нужнее.

Лев

Ждите приятных новостей, связанных с улучшением финансового положения. Если давно задумывали интересный проект, то сентябрь – наиболее подходящее время для этого. Захочется круто изменить свою жизнь.

Дева

Со второй половинкой будут непростые отношения. Несмотря на ваше доброжелательное отношение, вряд ли удастся добиться полного взаимопонимания. Вам кажется, что любимый человек что-то скрывает.

Весы

Марс советует относиться к себе внимательнее. Если не хотите заболеть, подумайте о здоровье. Даже невылеченный зуб может привести к печальным последствиям. Берегите себя и не забывайте об отдыхе.

Скорпион

Привычный распорядок дня могут нарушить внезапные сюрпризы, связанные с дальними родственниками. Также от вас потребуется максимальная осторожность при использовании электроприборов и за рулем авто.

Стрелец

Успех к вам обязательно придет, но придется приложить некие усилия. Проявите инициативу, не ленитесь. Желательно направить свою энергию в нужное русло, не растрачивайте ее по пустякам.

Козерог

Юпитер поможет заработать симпатию людей, которые до сих пор не доверяли вам. И вы сможете решить несколько сложных проблем. В личной жизни приходит удача, не рассказывайте никому о планах.

Водолей

Обратите внимание на свои финансы. Придется пересмотреть семейный бюджет и сократить траты. Либо же стоит поискать новые источники дохода. Также не принимайте критику и неудачи близко к сердцу.

Рыбы

Сентябрь будет удачным месяцем. Влияние планет на вас будет слабее, чем на другие знаки зодиака. А вот сердечные дела станут хуже из-за вашего характера. Осень на вашей стороне, будьте энергичнее и активнее.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!