НАШ гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года для всех знаков зодиака

Не рекомендуется делать дорогие покупки, начинать бизнес, подписывать важные документы, заключать договоры, менять место работы, давать и брать деньги в долг.

Овен

Старые друзья обязательно помогут. Их поддержка сильно обрадует, особенно когда ее не ждали. Будут сюрпризов. Например, в личной жизни: в вас кто-то влюблен, но все эти годы он хранил свои чувства в тайне.

Телец

Первая половина недели принесет новые перспективы в любви. Раскроетесь с новой стороны. Отношения станут более чувственными. Хорошее время для поиска совместных интересов со своим партнером.

Близнецы

Бытовые дела у вас вызовут раздражение. Оставьте их до более удачного времени. Больше отдыхайте, настройтесь на восполнение энергии. Во второй половине недели придет удачное время для заботы о здоровье.

Рак

Преодолев страх быть отвергнутым, можете заполучить внимание достойного человека. Самый лучший момент для выражения интереса будет в четверг 5 числа. Неделя благоприятна для веселья и развлечений.

Лев

Можете проявлять активность. Многие вопросы, волнующие вас давно, сдвинутся с мертвой точки. В четверг и пятницу добьетесь блестящих результатов. В выходные сможете наконец выдохнуть.

Дева

Будет и благополучие, и успех во всех областях жизни. Вы сможете достичь своих целей и осуществить давние желания и мечты. В выходные уделите своему мужчине особое внимание. А одинокие не отказывайтесь от знакомств.

Весы

Период будет довольно успешным. Можно не опасаться плохих новостей. Первые дни будут хорошим временем для размышлений и планирования проектов. Рекомендуется сделать первые шаги в важных делах, вы не пожалеете.

Скорпион

Первая половина недели принесет вам много мелких хлопот. Не отвлекайтесь от решения масштабных задач, иначе может быть большой скандал с начальством. Вы также эмоционально перегружены. Надо сделать передышку.

Стрелец

Из-за Меркурия усилены ограничения, не стоит рисковать и делать крупные вклады. Период идеален для получения прибыли, расставаться с деньгами не спешите. Не давайте в долг, не вкладывайте в проекты.

Козерог

Проявляйте повышенную осторожность с инструментами и приборами. Уделите время духовному развитию. Во второй половине недели организуйте встречу с друзьями. Но не стоит обсуждать уровень ваших заработков.

Водолей

Не пытайтесь решить проблемы самостоятельно, обратитесь за помощью к друзьям и родным. Вы также получите и эмоциональную поддержку. Даже если много дел, найдите время для отдыха и небольшого праздника.

Рыбы

Вам сейчас важно побыть рядом с близкими людьми рядом. Ничто так не лечит душу, как приятные моменты. Можно заняться обустройством дома, уюта. Поменяйте гардероб, стиль жизни, позаботьтесь наконец о себе.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!