НАШ гороскоп на неделю с 9 по 15 сентября 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Время подойдет для начала новой жизни. Особенно во всем, что связано с работой и проектами. Но главное – решать все самому, стараться управлять, а не подчиняться. И действовать лучше в одиночку.

Телец

Период будет проблемным, много хлопот и сомнений. У вас будет выбор – семья или работа. Подумайте, от чего можете отказаться. Решение принимайте, в первую очередь, сердцем.

Близнецы

Вам надо найти гармонию внутри себя. И пора навести порядок и чистоту как в голове, так и дома. Старайтесь не тратить лишние деньги, скоро могут наступить сложные времена.

Рак

Лучше лишний раз сдержаться и промолчать. Если вы наговорите лишнего, потом будете долго расхлебывать. Постарайтесь больше времени проводить наедине с собой, а не в толпе.

Лев

Стоит выбирать круг общения для себя с людьми, разделяющими ваши взгляды. Вам срочно нужна поддержка, иначе не справитесь с эмоциями и наступающими проблемами. Будьте открыты новому.

Дева

У вас появится шанс подзаработать. Не упускайте любую возможность. Не экспериментируйте с внешностью, ничем хорошим это не закончится. Выходные проведите на природе.

Весы

В первой половине недели больше уделяйте внимания работе, а то часто отвлекаетесь. Зато к выходным можно немного расслабиться, чтобы хорошо отдохнуть. Будьте активнее.

Скорпион

Лучше отложить свои дела и стараться помочь окружающим. Также стоит заняться и здоровьем. Начинается сезон простуд, укрепляйте иммунитет водными процедурами, спортом.

Стрелец

Из-за вашего неправильного образа жизни может проявиться заболевание, о котором вы не знали. Старайтесь не расстраиваться, больше отдыхать, дольше спать, лучше питаться.

Козерог

Вы внезапно поймете, что у людей могут быть интересные точки зрения. И вам станет лучше с ними общаться. Ждите выигрыша в лотерею или премию на работе. Получайте удовольствие от жизни.

Водолей

В этот период ваша уверенность в себе возрастет, звезды помогут чувствовать себя неотразимым. Новые знакомства могут слишком далеко завести, будьте аккуратнее с противоположным полом.

Рыбы

В личной жизни вам снова не везет. Но не печальтесь, это еще не конец света. Отвлекитесь на другие сферы, поменяйте свои мировоззрение и поведение. Главное – найти баланс.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!