НАШ гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю со 2 по 8 декабря 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Время благоприятно для подписания важных документов. Не забывайте, что общение будет вам на руку. Знакомьтесь активнее. И старайтесь относиться спокойнее к чужим слабостям.

Телец

Звезды советуют срочно завершить все важные дела, пока не началась предпраздничная суета. Авралы будут везде, поэтому готовьте свои нервы. Пора подумать о встрече Нового года.

Близнецы

Судьба продолжает вас испытывать. Не поддавайтесь искушениям. Один раз совершите ошибку – будут последствия на всю жизнь. Пора готовиться к корпоративам, продумывать, как проведете их.

Рак

Возможно ссоры с коллегами и родными. Не принимайте их замечания близко к сердцу. Не стоит самим давить на людей, к хорошему это не приведет. Ведите себя ровно и спокойно, ищите дзен.

Лев

Хорошее время для крупных покупок. Подумайте, о чем давно мечтали, и в «Черную пятницу» идите в магазин. Пора радовать себя приятностями, а то вы совсем забили на свои интересы.

Дева

Ждите сюрпризов, приятных. Они принесут вам хорошие эмоции, которых давно не хватает. Появятся люди из прошлого, с кем давно не общались. Пора планировать полноценный отпуск, поездку.

Весы

Ваша финансовая ситуация станет лучше: это будет премия или помощь от родных. Также подумайте о дополнительном заработке, звезды на вашей стороне. Не стоит забывать и об отдыхе, съездите на природу.

Скорпион

Звезды советуют в этот период развивать свой потенциал. Пора расширить кругозор, открыть для себя новые хобби, фильмы, книги. Найдите новые точки соприкосновения с семьей и друзьями.

Стрелец

Вы думаете о смене места работы – и правильно. Ваше место вас ждет, осталось приложить немного усилий и найти его. Вероятно, именно там у вас будут и повышенная зарплата, и оценят ваши старания.

Козерог

Пора быть доброжелательнее, закончить дела, которые начали в 2019 году, попросить прощения у тех, кого обидели. В середине недели возможны ошибки, которые испортят вам настроение и планы.

Водолей

Задумайтесь, почему в последнее время вас тянет на сладкое и вредную пищу. Переедать не стоит, пора заняться здоровьем. Больше отдыхайте, старайтесь сочетать физнагрузку с умственной.

Рыбы

Старайтесь делать только то, что нравится. Если не можете поменять работу, измените свое отношение к ней. Не ищите во всем только выгоду, это плохо повлияет на вашу карму. Соблюдайте режим дня.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!