НАШ гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю со 2 по 8 ноября 2020 для всех знаков зодиака

Лучшее время для новых знакомств. Важным девизом недели станет забота о потребностях семьи и любимого человека.

Овен

Вам хочется, но колется: нет сил и времени на любовные отношения. В итоге будет расти недовольство второй половинкой. Если вы одиноки, присмотритесь к окружению. Но в брак пока вступать не стоит.

Телец

Ждите неожиданного поступления денег, улучшите материальное положение. Попробуйте испытать удачу и купить лотерейный билет. В выходные будьте терпеливее с семьей, не показывайте эмоции.

Близнецы

В первую половину недели максимально используйте творческую энергию. Вам повезет в конкурсах и состязаниях. Ждите романтических свиданий, развлечений. А вот бытовые дела у вас не пойдут.

Рак

Период сулит успех во многих делах, если отбросите сомнения. Решительность – ваше все. Во многих случаях придется перестать стесняться, выражайте свое мнение. В выходные дни встречайтесь с друзьями.

Лев

На этой неделе не стоит спешить, это может привести к травмам. В понедельник и вторник нежелательно начинать что-то новое. Ограничьтесь мелкими делами и постарайтесь оградить себя от неприятных встреч.

Дева

На этой неделе вы просто обязаны отдохнуть. Берите отпуск и поезжайте в теплые края. Там вас ждет или приятное знакомство, или удачный шопинг. 2 ноября будет хорошим днем, а вот 6 – не очень.

Весы

Марафон вашей жизни выходит на новый поворот, некоторое время дорога будет идти в гору. От вас потребуется много душевных и физических сил. Старайтесь не перенапрячься, в будни устройте себе передышку.

Скорпион

Вы сильно поддадитесь воздействию негатива. Звезды рекомендуют не забывать о собственном удовольствии и периодически баловать себя. Старайтесь не создавать скандал на ровном месте.

Стрелец

Везение – ваше второе имя, но не злоупотребляйте удачным стечением обстоятельств. Лучше сделайте упор на своем профессионализме и целеустремленности. Ваш главный покровитель на этот месяц – Юпитер.

Козерог

Первая половина пройдет напряженно. Избегайте риска и необдуманных поступков. Сейчас резкие действия с вашей стороны могут привести к последствиям, которые придется долго расхлебывать. Будьте аккуратнее.

Водолей

Пора задуматься о том, что нужно сделать, чтобы продвигаться в своей работе. Возможно, кто-то решит получить новое образование, а другие будут искать другую профессию. Но сначала стоит все взвесить и подумать.

Рыбы

Вы почувствуете себя полезным для окружающих и для себя. Хотите решить накопившиеся проблемы, тогда ноябрь – самое подходящее время. Вы постараетесь все сделать быстро и качественно.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!