НАШ гороскоп на неделю со 2 по 8 сентября 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп на неделю со 2 по 8 сентября 2019 для всех знаков зодиака

Овен

В начале осени вырастет ваша уверенность в себе. Это поможет быть более активным. Финансовое положение также улучшится. Но старайтесь не перенапрягаться. Звезды советуют экономить.

Телец

Звезды на вашей стороне, фортуна вам поможет во всех начинаниях. Можете покупать машину или квартиру, начинать ремонт, отправиться в путешествие. Также стоит вспомнить и о здоровье.

Близнецы

На работе ждут небольшие сложности. Помните, что лучше надеяться только на себя, коллеги подведут. Также пора уже начать заниматься спортом для поддержания физической формы.

Рак

На вас навалится гора работы, но зато заработаете денег. В остальных сферах все будет относительно спокойно, главное, не драматизировать. Старайтесь побороть ваши вредные привычки.

Лев

В этот период вы приблизитесь к своей давней мечте. Главное, чтобы она не была связана с чем-то материальным. Пора навести порядок в душе и дома, убрать и выбросить лишнее.

Дева

В вашу жизнь снова придет романтика. Вы почувствуете, как в животе залетали бабочки. А все благодаря старому знакомому из прошлого. Не отталкивайте его, но и не слишком быстро сдавайтесь.

Весы

Период хороший для вас. Наконец достигнете тех целей, о которых давно мечтали. Также стоит расслабиться, насладиться отдыхом, не думать о рабочих вопросах. Проводите время с семьей.

Скорпион

Вы стали более резким с людьми. Подумайте, в чем причина. Вы устали? Или взваливаете на себя слишком много? Вас мало ценят? Помните, что людей обидеть очень легко. Не опускайтесь.

Стрелец

Вам катастрофически не хватает времени. Подумайте, как сбалансировать дела, чтобы успевать на всех фронтах. Займитесь тайм-менеджментом. Также если что-то болит, срочно идите к врачу.

Козерог

Итоги этой недели вас порадуют. Правда, не все оценят ваши заслуги. Подумайте, может, причина в вашей заносчивости? Не стоит грубить людям, когда они думают не так, как вы. Меньше спорьте.

Водолей

Пора вернуться к спорту и хорошим физнагрузкам, а то вы расслабились в последнее время. Если погода не устраивает, бегать на улице холодно, запишитесь в спортзал. Будьте активнее.

Рыбы

Осторожнее с деньгами. У вас слишком много прожекторских планов. А выхлопа от вложений – мало. Можете потерять много денег, если будете неразумно вкладывать их. И не доверяйте банкам.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!