НАШ гороскоп с 13 по 19 мая 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Не стоит придавать такого значения трудностям в общении в семье. Иногда это даже полезно, укрепляет отношения. Займитесь спортом, закаливанием, йогой. Надо найти путь к своей внутренней гармонии.

Телец

Какая-то непродуктивная неделя у вас получается. Хочется весны, тепла, любви, нет мыслей о работе. Майские праздники прошли, а потребность отдыха осталась. Не стоит быть очень импульсивным.

Близнецы

Слишком часто отвлекаетесь на какие-то мелочи, это мешает достигать целей и планов. Возможен роман на работе, но осторожнее: коллеги и сплетни – дело неприятное. Да и вашему избраннику это не понравится.

Рак

Из-за перемен в вашем настроении могут испортиться отношения в семье. Старайтесь быть терпимее. Не стоит вставать на чью-то сторону. План у вас такой: выбрать путевку на лето, обновить гардероб, похудеть.

Лев

Срочно нужны перемены: переставьте мебель, поменяйте обои, купите новые джинсы или лучше платье на лето. Они подтянут к вам что-то светлое и позитивное. Не забудьте взять в свою новую жизнь и близких.

Дева

Внезапно на вас нападет хандра. И вы почувствуете, что работа опостылела. Вероятно, пора искать новое место, которое вам подойдет больше. Обновите резюме, найдите интересные вакансии. Для вас точно что-то есть.

Весы

Вы и сами не знали, что так соскучились по теплу и весне. Почувствуете себя романтиком, хотя обычно далеки от такого. Будьте ласковее и нежнее дома – и ваша вторая половинка ответит взаимностью.

Скорпион

Вы должны проявлять уверенность в себе и своих силах. Это благотворно воздействует на коллег и подчиненных. Задумаетесь о смене имиджа, заодно поменяется и внутреннее состояние. Работу не забывайте оставлять в офисе.

Стрелец

Звезды советуют закончить все дела, навести порядок на рабочем столе, дома и в голове. Не бойтесь, сил и энергии на все хватит. Надо найти способ влияния на окружающих, чтобы они слушали вас и ваши идеи.

Козерог

Если будете трудолюбивы, то получите проценты. Законы работают на вас. От ваших решений зависит, будет ли дальнейшее время полезным в делах. Можно подумать и об отпуске, готовить себя и новый гардероб.

Водолей

В вашей жизни не хватает общения, живых встреч. Вспомните о старых подругах, соберитесь маленькой, но приятной компанией, обсудите новости. Пора меньше уделять времени смартфонам и Интернету.

Рыбы

Вам повезло: фортуна на вашей стороне. Поэтому рекомендуется доделать то, что давно в планах, закончить начатое, вернуть долги. И даже можно придумать себе новые цели – главное, чтобы они сочетались с планами вашей семьи.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы!