НАШ гороскоп с 15 по 21 апреля 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп с 15 по 21 апреля 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Если вы одиноки, ждите приятного знакомства. А тем, кто уже в паре, стоит готовиться к романтичному периоду. Мечты исполняются, стоит только пожелать. Нужны деньги – можно взять в долг, точно вернете.

Телец

Будете много решать вопросов, связанных с деньгами. Пора начинать копить на что-то важное, а то трат слишком много, вы столько не зарабатываете. Отставить панику и переживания, все у вас наладится.

Близнецы

Сначала стоит закончить начатые дела, а потом планировать новые. Будьте активнее и на работе, и в личной жизни. Не стоит связываться с сомнительной компанией, особенно вкладывать деньги в проекты.

Рак

Меркурий поможет в приборке дома и на рабочем месте. Конечно, мечтать об отпуске приятно, но не стоит забывать об обязанностях, иначе каникулы вам не светят. Позаботьтесь и о здоровье своих питомцев.

Лев

Сделайте вашим девизом слова про упорство и труд, это поможет выпутаться из всех проблем. Старайтесь теплее одеваться, весна обманчива. Коллеги на работе иногда мешают сосредоточиться, не ругайте них.

Дева

Надо разгрести домашние завалы. Пора серьезно подумать о том, чтобы выбросить половину вещей, которые не используете. Девушки решаться на смену имиджа, да и мужчины могут обратить на себя внимание смелыми экспериментами.

Весы

Период будет сложным, слишком много работы и незаконченных дел. Структурируйте все планы, это поможет вычленить главное. Старайтесь быть аккуратнее на улице, погода переменчива.

Скорпион

Вам кажется, что все вокруг проверяют вашу невозмутимость. Не ведитесь на подколы и не обижайтесь, это лишнее. Дома стоит прислушаться к словам вашей половинки, она пытается достучаться до вас.

Стрелец

Внезапно придет понимание, что бояться нечего, надо пробовать новое и нестандартное. Деньги поплывут к вам в руки, если решитесь на новые проекты. Только стоит сдерживать данные обещания.

Козерог

Несмотря на то, что вроде бы все хорошо, в душе зреет недовольство. Помните, вы сами создаете свои комфорт и счастье. Поэтому постарайтесь прийти в гармонию со своими мыслями.

Водолей

Ждите хороших новостей и сюрпризов. Но не стоит слишком расслабляться, дел по-прежнему много. Родные могут внезапно раскритиковать там, где вы меньше всего ожидаете. Не давайте в долг, могут и не вернуть.

Рыбы

В вашу жизнь вдруг ворвутся призраки прошлого: бывшие партнеры, старые друзья, невыполненные обещания. Не поддавайтесь на провокации, это помешает вам двигаться дальше, а сейчас самое время.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать ценные призы!