НАШ гороскоп с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Не торопите события. Терпение поможет в реализации ваших планов. Прислушайтесь к просьбам родных и друзей, вы им нужны. Также советы внутреннего голоса помогут избежать ошибок.

Телец

Этот период принесет изменения в вашу размеренную жизнь. Готовьтесь, что самооценка повысится, а взгляд на многие вещи поменяется. Но знайте точно: все станет только лучше. Простите тех, кто обижал вас.

Близнецы

Ваша эмоциональность может вас подвести. Старайтесь быть менее чувствительным. Удача на вашей стороне, главное – не пропустить знаки. Новый человек в вашем окружении будет полезен.

Рак

Много неожиданных событий могут выбить вас из колеи. Но не замыкайтесь в себе, решайте проблемы по мере их поступления. Также не стоит принимать близко к сердцу хамство коллег и друзей.

Лев

Ваша ревность станет толчком для ссор. Не стоит так реагировать на невинный флирт. Также не нарушайте договоренности и свои обещания, вы же человек чести. Стоит чаще отдыхать и расслабляться.

Дева

У вас слишком много вопросов, которые требуют решения. Выбор за вами, как поступить. Главное – берегите силы, они вам понадобятся и дома, и на работе. Возможно, стоит взять передышку в делах или сходить в отпуск.

Весы

Первая часть периода пройдет в заботах. Голова идет кругом, вам пора составлять списки, чтобы ничего не забыть. Зато ближе к выходным появится что-то интересное. И обратите внимание на вашего партнера.

Скорпион

Ваша чуйка в очередной раз вас не подводит. Так что решение существующих вопросов пройдет на "ура". А вот сплетням доверять не стоит, это может выйти боком. Подумайте, как улучшить ваше положение в обществе.

Стрелец

Ваш оптимизм выручит в любой ситуации. Придерживайтесь определенной манеры поведения, чтобы про вас не подумали лишнего. Вторая половинка ждет внимания и любви, стоит обратить на нее свой взор.

Козерог

Пора поговорить с родными, которые все время от вас чего-то ждут. Помните, никто вам ничем не обязан, все делается по взаимному согласию. Обсудите обиды и недопонимания, это улучшит отношения.

Водолей

Иногда вы берете на себя слишком много и беспокоитесь о лишнем. Отпустите. Всего сразу не переделаешь. Пора задуматься о лете и отдыхе. Выбирайте, как хотите провести свободное время, чтобы не обидеть свою половинку.

Рыбы

Вам надо найти напарника. И он точно поможет справиться со всем наплывом текущих дел. Также внутри у вас все бурлит, меняются приоритеты. Это весна, не бойтесь. Вообще можно начать новые дела, обучение.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать билеты на концерты!