НАШ гороскоп с 19 по 25 августа 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп с 19 по 25 августа 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Лето заканчивается, срочно возьмитесь за себя! Не слушайте, что о вас шепчут за спиной. Лучше поставьте новые цели перед собой и действуйте. Фортуна на вашей стороне. Прислушайтесь к интуиции.

Телец

Не берите на себя больше, чем можете унести. На работе могут загрузить не вашими обязанностями, отказывайтесь. Иначе это вас сломает. Силы на исходе, надо бы подумать об отпуске и отдыхе.

Близнецы

У вас периоды: то пусто, то густо. Энергия накатывает волнами, появляются идеи, но иногда руки опускаются и на душе тяжко. Организм показывает, что вы устали. Поэтому придумайте себе хобби по вечерам.

Рак

Хорошая неделя. На работе ваши старания оценят, это выльется в новые проекты и, возможно, даже премию. Но расслабляться не стоит. Старайтесь быть более творческим и воодушевленным. И не конфликтуйте.

Лев

Вы полны сил и бодры. Это прекрасно – энергия сейчас очень нужна и на работе, и дома. Сложностей много, но вы со всем справитесь "на ура". Прислушайтесь к друзьям, они вас всегда поддержат.

Дева

Иногда вам кажется, что к вам придираются на работе. Подумайте, почему так происходит. Или вы реально ошибаетесь, или пора поменять место. Ссориться не стоит, это плохо отразится на ваших финансах.

Весы

У вас с финансами. Пора урезать траты. И перестать тратить деньги бездумно. Купили абонемент в спортзал – пользуйтесь им! А не филоньте. Также стоит сэкономить на походах в кафе. Рационализируйте траты.

Скорпион

Хорошее время для похода к косметологу или на шопинг. Пора меняться. Вы внутренне к этому готовы. Также стоит развиваться духовно: медитации, чтение, походы в театр вам в помощь. Не стойте на месте.

Стрелец

Звезды помогут произвести хорошее впечатление на начальство и партнеров. Но не рискуйте и не ввязывайтесь в сомнительные предприятия. Также осторожнее на дорогах. В выходные стоит расслабиться.

Козерог

Неприятных сюрпризов в этот период не будет. Зато появятся новые радости. Будьте оптимистичнее. Следите за здоровьем, не нагружайте больные ноги. Сама по себе неделя будет успешной.

Водолей

Подходящее время, чтобы оформить новые деловые связи. Также внезапно могут быть встречи с бывшими, друзьями из прошлого, любовниками. Придет желание все вернуть, но не стоит повторять ошибок.

Рыбы

Вы полны сил, понимаете, что готовы свернуть горы. И становитесь более значимы и заметны на работе. Не теряйте этого ощущения, оно поможет показать себя с лучшей стороны. Проекты будут успешны.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы!