НАШ гороскоп с 20 по 26 мая 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп с 20 по 26 мая 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Вы борец, поэтому чем больше трудностей, тем более рьяно вы беретесь за их решение. Это поможет преодолеть довольно сложный период. Для восстановления гармонии можно начать изучать медитацию.

Телец

Порадуйтесь: будет поступление денег, которое выручит в сложной ситуации. Также на работе дадут свободу действий, решайтесь и экспериментируйте. Но старайтесь находить источники энергии.

Близнецы

Внезапно поймете, что возможностей очень много. Надо выбрать пути, куда двигаться дальше. В личной жизни все наладилось, и это отлично. Можно проявить больше внимания второй половинке.

Рак

Перестаньте нервничать. Наслаждайтесь жизнью, настраивайтесь только на хорошее, забудьте о проблемах. Не стоит и взваливать на себя чужие ноши. А забывать о подругах не стоит, позвоните им.

Лев

Пора бы снова прибраться – и дома, и на работе, и даже в душе. Вас тянет назад груз прошлого. Надо избавиться от того, что беспокоит. Придумайте себе новую цель.

Дева

Период будет очень продуктивным: вы найдете себе новое хобби, способ заработка или даже партнера. Не стоит откладывать решение вопросов на потом.

Весы

У вас много перспектив, входите в новые двери, не бойтесь. Самое время заняться спортом, скоро лето. Не забывайте об отдыхе, он требуется всему организму.

Скорпион

Будьте аккуратнее с активностями, берегите ноги. Сосредоточьтесь на тех вопросах, которые вы в состоянии решить сам. От вас мало что зависит, фортуна переменчива и не всегда на вашей стороне.

Стрелец

Поймите, что жизнь проще, чем кажется. Пробуйте организовать досуг, чтобы было позитивнее. Выберите фитнес или бассейн, займитесь фотографией или рисованием. Мир полон новых идей.

Козерог

Пора помириться с родными, уберите свою гордыню подальше. Она довела вас до ссор и конфликтов. Ваша семья любит и скучает по вам. Воспользуйтесь советами друзей, не отталкивайте их.

Водолей

Вас ценят за альтруизм и желание помочь другим, но не всегда стоит соваться со своими советами. А вот начальству можно рассказать о тех гениальных идеях, который у вас родились.

Рыбы

Ваши таланты оценят – главное их показать в нужное время и "тем" людям. Придется в свободное время поработать, чтобы все сложилось так, как запланировано. Берегите здоровье.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы!