НАШ гороскоп с 22 по 28 апреля 2019 для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп с 22 по 28 апреля 2019 для всех знаков зодиака

Овен

Вы будете крайне нелогичны. То купите что-то дорогое, то позвоните кому-то из прошлого, то будете обижаться. Хотя в личной жизни все будет отлично, критика уйдет, зато появится романтика.

Телец

Ваши энергичность и активность принесут успех, вы обгоните соперников. Возможно, в конце месяца именно это принесет вам премию. Стойко терпите перемены в настроении у близких.

Близнецы

Время для созидания, встреч, прогулок и даже новых знакомств. Стресс и переживания уберите на второй план. Срочно нужна перезагрузка. Можно даже поменять место или профиль работы.

Рак

Если проявите инициативу – точно ждет удача. Пора задуматься о фигуре к лету: массаж, фитнес, бассейн. И конец апреля отлично подходит для составления планов на будущее и исправления ошибок.

Лев

Начальство вас может "простимулировать". Зависит от вас, каким способом это будет проделано. В выходные можно заняться домашними делами, чтобы легче дышалось, закупить продуктов на неделю.

Дева

У вас бурные переживания, новые отношения. Не успели познакомиться, а уже планы на семью и детей. Стоит попридержать коней, а то можете быстро разочароваться в поклоннике и любви.

Весы

Внезапно на вас нападет бурная деятельность, надо справляться с ней. Даже помимо обычных планов могут возникнуть неотложные дела. Не стоит совершать необдуманных покупок, экономьте деньги.

Скорпион

Вы заняты карьерой. В чем-то будет успех, но в целом ситуация вряд ли изменится к лучшему. Хорошо бы провести время с человеком, который вас поддерживает. Или придется справляться одному.

Стрелец

Вы слишком погрузились в личные переживания, даже работу на второй план задвинули. Но из-за партнера и его легкомысленности ваш роман грозится пройти слишком быстро и болезненно закончиться.

Козерог

Вам стоит быть более внимательным к своим родным и коллегам. На вас обижаются за ваши резкие слова или жесткие поступки. Следите за собой, не будьте настолько эмоциональным.

Водолей

Организм нуждается в отдыхе. Меньше нервничайте, больше отдыхайте и спите. Звезды советуют вести спокойный и размеренный образ жизни, не тратьте свою энергию на все вокруг. Нужно переосмыслить цели.

Рыбы

Период будет наполнен интересными событиями и эмоциями. У вас в душе гармония, она и притягивает только положительное. Знакомьтесь с новыми людьми, они принесут вам пользу.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости!