НАШ гороскоп с 24 по 30 января для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп с 24 по 30 января для всех знаков зодиака

Овен

События будут развиваться ровно и предсказуемо. Успешно пройдут важные встречи, на которые вы возлагаете большие надежды. Выходные пройдут в приятной компании.

Телец

Дела будут требовать усилий, особой концентрации внимания. Недостаток информированности может помешать быстро войти в рабочий ритм в начале недели. К четвергу все наладится.

Близнецы

Наведите порядок на рабочем месте – это поможет сформулировать планы на ближайшее будущее. Выходные – хорошее время для свиданий, общения с друзьями, переписки.

Рак

С мероприятиями, от которых вы ждете важных перемен, лучше подождать. Середина недели – подходящее время для обдумывания стратегических планов. Если созрел какой-то разговор, создайте подходящую атмосферу.

Лев

Самые важные дела удастся закончить уже в начале недели. Поэтому к концу недели на вас никто не будет давить, и вы сможете расслабиться и уделить время тому, что вам нравится.

Дева

Уже в понедельник придется решить неотложные вопросы, закрыть какую-то тему или этап работы. Чем более «жирную» точку вы поставите, тем лучше.

Весы

Стоит закончить дела, которые вы начали раньше. Вы сможете достичь редкого взаимопонимания с близкими, если не будете предъявлять им претензий. Любые переговоры пройдут успешно. В конце недели можно сделать удачные приобретения.

Скорпион

Будет слишком много дел, чтобы справиться с ними в одиночку. По возможности передайте инициативу. Плывите по ходу событий - все сложится наилучшим образом без особого напряжения.

Стрелец

Начало недели будет занято наведением порядка в делах. Постарайтесь никуда не опоздать и не упустить выгодный шанс. Вам предстоит о многом договариваться, улаживать и сглаживать острые углы.

Козерог

В вашем окружении может появиться тот, кого вы ожидали. Это время несет обновление отношениям на самых разных уровнях. Главное – ничего не откладывать.

Водолей

Возможны неожиданные поручения, вероятность спонтанных событий увеличивается. У вас в доме могут появиться гости или друзья с новостями. Вероятно, вы почувствуете необходимость перемен.

Рыбы

Используйте повышенный энтузиазм, который появится у вас в отношении работы в начале недели. Полная погруженность в тему поможет найти решение текущих задач. Все, что вам нужно знать, вы узнаете без усилий.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!