НАШ гороскоп с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака

НАШ гороскоп с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков зодиака

Овен

Старайтесь меньше критиковать, особенно любимого человека. Если будете внимательны к деталям, произведете хорошее впечатление на клиентов. Проявляйте инициативу, не сидите дома в уголке.

Телец

Заботы и сложности немного подпортят ваше здоровье. Старайтесь сберечь нервы. Несколько дней отдыха не повредит – можно даже куда-нибудь съездить. Слушайте свое сердце.

Близнецы

Ваша энергия на исходе. Пора подзарядиться: сходите на прогулку, поспите, почитайте, порадуйте себя чем-то хорошим. И не стоит переживать, если получается не все сразу. Скоро Луна обновится.

Рак

Неделя идеальна для релаксации. Не стоит решать важные проблемы и вопросы. Пока лучше переждать. Отложите дальние поездки, проведите время дома с семьей. Конец периода удивит.

Лев

Вы слишком зависимы от других людей. Особенно в финансовом плане. Постарайтесь найти новый способ дохода. Но не действуйте слишком быстро, лучше все распланировать, чтобы не потерять деньги.

Дева

Неделя пройдет спокойно, только могут обостриться хронические заболевания. Следите за диетой и образом жизни. Аккуратнее на дорогах, в такую погоду можно и упасть. Но не стоит переживать.

Весы

Период пройдет относительно спокойно. Главное – хорошее настроение. Пусть вам его не портят ежедневные мелочи, коллеги, соседи. Старайтесь сбалансированно питаться, чтобы не заболеть.

Скорпион

Период обещает быть очень романтичным. Если вы не в паре, судьба готовит встречу с суженым. Если вы не одиноки, то уделите больше внимания своей половинке. Чтобы потом у вас же не было проблем.

Стрелец

Пора взять себя в руки и действовать. Основательно запаситесь терпением, придется справляться с многочисленными проблемами в одиночку. Удача на вашей стороне, все получится, как только начнете.

Козерог

На работе вас все радует. И даже финансовые вопросы решатся в вашу пользу. Звезды советуют отложить полученные деньги на будущее, но при этом не забывайте о себе, можно обновить гардероб.

Водолей

В начале периода вас занесет в водоворот событий. Успевайте собирать впечатления. Также старайтесь правильно распланировать свое время, чтобы все успевать. Есть шанс стать более успешным и популярным.

Рыбы

Период ожидается спокойным, без происшествий. Не стоит отвлекаться, чтобы работа была плодотворной. Ждите необычную встречу, возможно, она изменит многое в вашей жизни. Обращайте внимание на знаки.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы ничего не пропустить!